Губернатор вручил орден Вячеславу Богуслаеву

Переглядів: 989

11 листопада 2013 15:26

Губернатор вручил орден Вячеславу Богуслаеву фото
Сегодня на аппаратном совещании председатель Запорожской ОГА Александр Пеклушенко от имени Президента Украины Виктора Януковича вручил народному депутату Вячеславу Богуслаеву орден князя Ярослава Мудрого III степени.

– Совсем недавно ему исполнилась красивая цифра, с чем мы искренне и сердечно поздравляем Вячеслава Александровича. Его заслуги, конечно же, в государственном масштабе были отмечены. И сегодня я выполню ту миссию, которую мне поручил лично Президент, – сказал Александр Пеклушенко.

Глава региона выразил особую благодарность Вячеславу Богуслаеву за патриотизм, сохранение не только завода, но и всей отрасли.

– Спасибо вам за то, что вы делаете для запорожского края, – именно социальные аспекты, вопросы, которые являются фундаментальными. Я уже просил Вячеслава Александровича, чтобы он дал в аренду пару трамваев с логотипом «Мотор Сич» Запорожью, чтобы они поездили возле «Запорожстали», «Днепроспецстали», АвтоЗАЗа, Абразивного комбината и других небедных предприятий. Чтобы, как в старые советские времена, – делай как я, делай лучше, – сказал Александр Пеклушенко. При этом он отметил, что в настоящее время в Запорожье на линии работает уже 15 трамваев от «Мотор Сичи».

В свою очередь, Вячеслав Богуслаев отметил, что он, как представитель Запорожского края, создает стабильные отношения с российскими предприятиями, которые нуждаются в продукции запорожских предприятий. «Местная администрация, глава администрации создают все условия для работы на нашей земле», – отметил он.

Источник: РепортерUA


Имя:
Ваш комментарий:

akva
13 листопада 2013 г. (09:40)
А Богуслаев и сделал не мало для города, так что вполне заслужил эту награду) Ему реально спасибо можно сказать за то, что поддерживает так инициативы властей
marri
13 листопада 2013 г. (10:37)
Хотелось бы, что б Мотор и дальше поддерживал городские инициативы. Ведь участие крупных предприятий в жизни города будет очень полезно простым горожанам

Схожі новини: