В Мелитопольском горрайотделе милиции новый начальник

Переглядів: 3902

28 жовтня 2013 13:16

В Мелитопольском горрайотделе милиции новый начальник фото
Сергей Логвиненко. Фото автора.
28 октября сотрудникам Мелитопольского горрайотдела милиции был представлен новый начальник.

Заместитель начальника ГУМВД в Запорожской области Василий Василенко представил мелитопольским милиционерам их нового руководителя. На должность исполняющего обязанности начальника Мелитопольского ГО назначен подполковник милиции Сергей Васильевич Логвиненко.

Сергей Васильевич начал свою работу в милиции в 1990 году, был сотрудником патрульно-постовой службы в Запорожье. Потом работал на разных должностях, с 2010 по 2011 гг. был начальником Ленинского райотдела города Запорожья. До недавнего времени возглавлял горотдел милиции в Токмаке.

Представляя начальника личному составу, представитель областного ГУМВД Василий Василенко отметил, что в милиции в последнее время хромает дисциплина. По его словам, в текущем году по отрицательным мотивам в Запорожской области уволено 24 сотрудника милиции, а в отношении 15 милиционеров возбуждены уголовные дела. Представитель областной милиции отметил, что показатели по дисциплине среди мелитопольских правоохранителей одни из самых худших.

В свою очередь новый главный милиционер города Сергей Логвиненко заверил своих подчиненных, что с ним они точно не будут худшими. При этом он сказал, что не собирается проводить глобальные кадровые перестановки.

- У меня нет желания ломать механизм, который работает, если есть испорченные детали, я буду их точечно заменять, – сказал Сергей Логвиненко.

Также он пообещал плотно сотрудничать с прессой. Помимо этого, мелитопольским милиционерам, похоже, придется усилено заняться футболом. Поскольку их новый начальник заядлый футболист и уверен, что в горотделе просто не может не быть футбольной команды.




Имя:
Ваш комментарий:

Алех
28 жовтня 2013 г. (16:45)
Мда, да половина ментов и 100 метров пробежать не смогут! Какая футбольная команда
alinazaharova
28 жовтня 2013 г. (19:07)
надеемся на эффективную работу нового начальника) хотя менты сейчас итак неплохо работают
parabenk
28 жовтня 2013 г. (19:20)
да а че, прикольная инициатива с футболом)
Алех
28 жовтня 2013 г. (19:27)
Коляша, тебя послушать, так мы в какой-нить ЕС живем! 

Одни "ПОКРЕЩЕННЯ". Уже не знаем, куда их складывать! 

Схожі новини: