Мелитопольские киокушинкай каратисты завоевали медали в Керчи и Николаеве

Переглядів: 2409

24 жовтня 2013 18:18

Мелитопольские киокушинкай каратисты завоевали медали в Керчи и Николаеве фото
Фото предоставлены Е. Виниченко: Мелитопольские киокушинкай каратисты завоевали медали в Керчи и Николаеве
Спортсмены Мелитопольской федерации киокушинкай каратэ вернулись с наградами с турниров, проводившихся в Керчи и Николаеве на минувших выходных.

По информации тренера МФКК Евгения Виниченко, 19 октября в керченском Дворце спорта "Судостроитель" прошел открытый чемпионат АР Крым по киокушин каратэ среди детей, юношей, девушек в разделе "кумитэ". В соревнованиях участвовали 152 спортсмена из Крыма, Киева и Мелитополя. Нашу команду составили каратисты, которых тренируют Алексей Школяренко, Е. Виниченко и Артем Зиновьев. Ребята порадовали тренеров своими выступлениями. Чемпионами стали Артем Пачев, Вадим Рябов и Максим Ильченко. Второе место завоевал Дмитрий Попов, а обладателями третьих мест стали Рафаэль Казарян и Вероника Смирнова.

20 октября, в то время, как их коллеги по федерации дома соревновались на чемпионате по киокушинкай каратэ, посвященном 90-летию МГПУ им. Б. Хмельницкого, команда из четырех мелитопольских каратистов, которых тренирует Е. Виниченко, достойно отстояла честь нашей школы киокушинкай в Николаеве. Здесь проводился 7-й открытый чемпионат Николаевской области по киокушин каратэ среди детей, юношей, девушек и взрослых. Как отмечает Е. Виниченко, этот турнир был представительным: 230 спортсменов из Николаевской области, Симферополя и Мелитополя сражались за звания сильнейших. Мелитопольцы Олег Воскобойник и Владислав Инодин завоевали чемпионские титулы, а серебро в активе Богдана Лузгарева. Они получили в награду медали, грамоты и памятные подарки. А наш Иван Еременко был награжден дипломом "За волю к победе".


Имя:
Ваш комментарий:

alinazaharova
24 жовтня 2013 г. (21:49)
крассавчики просто!)
даешь спортивный Мелитополь)) Город прямо преобразился, спорт становится чем-то модным и всем интересным
polina
24 жовтня 2013 г. (22:29)
да, все-таки реально идут на пользу все эти мероприятия и ремонты в спортучреждениях) ну и поощрение, конечно)
Алех
25 жовтня 2013 г. (06:59)
Хочу спросить на чем ездили ребята? На купленном автобусе?  
vmelitopole
25 жовтня 2013 г. (14:25)
автобус небюджетным видам спорта не положен. только для спортсменов дюсш. не верте тому, что автобус для всех спортсменов. просто очередной пиар

Схожі новини: