Запорожская ж/д начала вакцинацию работников

Переглядів: 871

21 жовтня 2013 09:34

Запорожская ж/д начала вакцинацию работников фото
До конца этого месяца на Приднепровской железной дороге будет привито 5,5 тыс. железнодорожников. Вакцинация уже началась на структурных подразделениях магистрали в Днепропетровске, Кривом Рогу, Запорожье и Верховцево.

Медики начали вакцинацию работников предприятия против гриппа. В первую очередь прививки делают железнодорожникам, чья работа связана с постоянным контактом с людьми: членам поездных бригад, кассирам, дежурным по станции. На вакцинацию в этом году выделено около 420 тыс. гривен. Об этом рассказали в пресс-службе Приднепровской ж/д.

Как отметил начальник медицинской службы Приднепровской железной дороги Алексей Григорук, вакцинация является лучшим средством профилактики и сохранения здоровья.

Источник: РепортерUA


Имя:
Ваш комментарий:

Юлия
26 листопада 2013 г. (17:53)
И это правильно!!!Можно ее сделать даже принудительной) Она дает реальные результаты,да пусть не стопроцентные,но все же люди болеют намного меньше!
гостья
26 листопада 2013 г. (18:17)
тем более это люди ,которые непосредственно имеют ежедневное общение,и среди пассажиров могут быть инфецированные так и здоровые,это и для них хорошо,и для здоровых пассажиров. я вообще бы ввела обязательную вакцинацию,ведь если каждый так сделает укольчик,то и эпидемий может и не быть вовсе. люди не болею все работает-красотища)

Схожі новини: