В Запорожье произошла поножовщина

Переглядів: 1108

18 жовтня 2013 12:03

В Запорожье произошла поножовщина фото
В Запорожье из-за ссоры мужчина напал с ножом на парня: жизнь потерпевшего под угрозой
Ссора двух мужчин закончилась в Запорожье кровавой поножовщиной. После того, как у спорящих закончились словесные аргументы, в ход пошел нож.

В Запорожье жертвой 37-летнего нападающего стал житель улицы Лизы Чайкиной. Мужчине нанесли ножевые ранения, от которых сейчас его жизнь находится под угрозой. Действия задержанного квалифицированы как покушение на убийство. Злоумышленнику грозит до 15 лет лишения свободы.

На место происшествия немедленно прибыла следственно-оперативная группа Заводского райотдела милиции Запорожского городского управления ГУМВД Украины в Запорожской области. Милиционеры установили, что 26-летний парень в компании мало знакомого мужчины распивал спиртные напитки. Как это, к сожалению, довольно часто бывает, в ходе употребления «огненной воды» между ними возник конфликт. В его ходе старший товарищ применил как аргумент нож, после чего быстро скрылся.

Отличное знание территории обслуживания и владения оперативной информацей позволило правоохранителям выйти на возможных свидетелей происшествия. Опросив последних, получив приметы и приблизительное место жительства злоумышленника, милиционеры быстро установили личность подозреваемого, однако дома после совершения уголовного преступления последний не появлялся. Впрочем, это не помогло избежать встречи с правоохранителями: уже через двое суток оперативники Заводского райотдела совместно с работниками отдела уголовного розыска ОМП задержали злодея. Как выяснилось - 37-летний мужчина ранее уже был осужден за убийство.

Сейчас решается вопрос об избрании задержанному меры пресечения в виде содержания под стражей. Открыто уголовное производство по ч.2 ст.15 и ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины (покушение на убийство). Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до пятнадцати лет.

Источник: iz.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

marko
20 жовтня 2013 г. (14:16)
Комментарий удален

Схожі новини: