Валерий Мищенко ищет управу на жилищников в милиции и исполкоме

Переглядів: 2817

16 жовтня 2013 20:56

Валерий Мищенко ищет управу на жилищников в милиции и исполкоме фото
В. Мищенко летом этого года уже называл гендиректора ООО «Жилмассив» вором
Депутат Мелитопольского городского совета Валерий Мищенко на последней сессии озвучил два депутатских запроса, касающиеся работы ООО «Жилмассив»:

- Два работника проектного института просчитали наш сегодняшний тариф по дому, где я живу (ул. Р. Люксембург, 15 - Авт.). Эти данные я попросил перепроверить аудиторскую фирму. На сегодняшний день доля на оплату придомовой территории в тарифе составляет по разным данным от 30 до 45 процентов. За 7 месяцев текущего года мы выплатили 9 тысяч лишних денег, считают аудиторы. Поэтому я написал депутатский запрос с просьбой разобраться и провести проверку обоснованности тарифов, качества и количества выполненных работ предприятия ООО «Жилмассив».

Кроме того, В. Мищенко требует принять «законно обоснованные тарифы» и отозвать апелляции на решения Мелитопольского межрайонного суда, «подтвердившего незаконность применения ООО «Жилмассив» тарифов и незаконное заключение договоров».

Второй запрос - на имя и. о. начальника горотдела милиции - о ремонте подъездов в домах №№ 17 и 21 по ул. Р. Люксембург:
- В одном из этих домов живет аудитор, по его мнению сметная стоимость ремонтов подъездов завышена минимум в два раза, - заявил В. Мищенко.


Имя:
Ваш комментарий:

soncev
18 жовтня 2013 г. (16:48)
пусть
думаю наша страна вообще нуждается в постоянном контроле, ибо вечно где-то кто-то что урвать пытается
в Мелитополе вон недавно задержали ментов...
гость
23 жовтня 2013 г. (13:41)
ну,я думаю,депутаты в этом деле разберутся быстренько.сейчас то как раз команда такая собралась,что они порядок везде наводят 

Схожі новини: