Запорожские коммунальщики не спешат на вывозы о прорыве канализаций

Переглядів: 1040

15 жовтня 2013 19:10

Запорожские коммунальщики не спешат на вывозы о прорыве канализаций фото
В Запорожье «аварийка» КП «Основания» ехала час на прорыв канализации в квартире
Речь идет о недавнем случае, которые, как считают многие запорожцы, является показательным.

Сегодня, около 7 утра в доме по адресу улица Юности 26Г произошла сантехническая авария – из-за забитой канализации, жители первого этажа пострадали от фекального потопа. Теперь людей ожидает внеплановый ремонт. Об этом рассказали жильцы дома.

«Мы проснулись в 7 утра от того, что в санузле текла вода. Когда открыли дверь, увидели что нечистоты уже плавают по полу. «Аварийка» ехала крайне долго - около часа. Еще бы немного и вся эта прелесть перелилась через порог и растеклась по коридору и комнатам», - говорят жильцы.

Как оказалось, подобные аварии происходят в этом доме раз в несколько месяцев, а систему канализации не прочищают.

«В этот раз нечистоты пошли сильнее обычного, так как авария произошла утром, когда все собираются на работу. Мы не понимаем за что платим квартплату, если в КП «Основание» не могут отремонтировать систему! Кстати, сотрудники «аварийки» так и не передали нашу заявку о случившемся сантехникам «Основания», - сетуют жители.

Теперь, часть нового ремонта в ванной и туалете семье придется переделывать.

Источник:061.ua


Имя:
Ваш комментарий:

loli
16 жовтня 2013 г. (09:56)
не знаю...у нас когда проблемы с коммуналкой случаются, так реагируют очень быстро. Да и у знакомых недавно трубу прорвали, так там сразу все перекрыли и начали работу 

Схожі новини: