Мэр Запорожья сделал ценный подарок ветеранам

Переглядів: 1303

15 жовтня 2013 13:27

Мэр Запорожья сделал ценный подарок ветеранам фото
В рамках реализации социальных инициатив Президента Украины по усовершенствованию работы социальных служб Запорожский городской голова посетил городской гериатрический стационар. Александр Син встретился с пациентами-ветеранами стационара и вручил им ценный подарок: музыкальный центр.

- Ваше поколение любит петь, - обратился к присутствующим городской голова. - Я помню картинки из детства, когда у нас во дворах собирались соседи, пели песни, устраивали танцы. Наверное, мы, последующие поколения, это потеряли. Поэтому мы постараемся воссоздать эту атмосферу для вас здесь: чтобы вы могли спеть или послушать любимую песню.

Ветераны выразили благодарность городскому голове за проявленное внимание.

- Александр Ченсанович Син постоянно следит за нашей жизнью и выполняет все наши просьбы, - отметил председатель Запорожского городского совета ветеранов Виктор Короленко. – Примите от нас слова благодарности.

Также Александр Син ознакомился с работой центра. Гериатрический стационар создан для временного проживания и предоставления социально-бытовых, социально-медицинских, психологических и других услуг.
Гериатрический стационар рассчитан на 35 койко-мест. Напомним, что в 2008 году была начата реконструкция здания за счет средств бюджета развития Запорожья, которая закончилась осенью 2012 года.

Источник: РепортерUA


Имя:
Ваш комментарий:

Voron
15 жовтня 2013 г. (14:21)
Правильно! Пусть бабки и дедки "Комаринскую" танцуют да песни про Яныка поют! Все же веселее помирать! Ай да Син, ай да человечище!
nifnif
16 жовтня 2013 г. (10:08)
Да ну что вы тут пишите! Та как по мне, такой подарок им будет важен...да и сейчас ветеранам реально очень много помогают 

Схожі новини: