В Запорожье попался молодой угощик

Переглядів: 1272

11 жовтня 2013 19:59

В Запорожье попался молодой угощик фото
22-летний иностранец занимался угоном авто в Запорожье
В Запорожье задержали любителя покататься на чужих автомобилях. Им оказался 22-летний гастролер из соседней области.

В Запорожье задержали 22-летнего иностранца, который на днях угнал автомобиль ВАЗ-2101. Инцидент произошел возле одного из домов на ул. Чаривной в Шевченковском районе. Но надолго скрыться угонщику не удалось. В течение часа автомобиль с «шумахером» нашли в соседнем дворе сотрудники ГСО.

– Около 23 часов парень, по его словам, находясь в состоянии алкогольного опьянения, искал себе развлечений, – рассказал прапорщик милиции Константин Богуславский. – В этот момент в поле его зрения и попал автомобиль ВАЗ-2101, который, на первый взгляд, не имел автомобильной сигнализации. Имея в качестве орудия преступления отвертку, он взломал замок на двери автомобиля, замок зажигания и путем замыкания проводов запустил двигатель и поехал.

Как сообщили сегодня в пресс-службе УГСО при ГУМВД Украины в Запорожской области, за одну ночь парень угнал не одно авто. В соседнем дворе нашли еще «копейку», которую также «обработал» задержанный. На данный момент по данному факту открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 289 Уголовного кодекса Украины (незаконное завладение транспортными средствами). Теперь иностранцу светит наказание до 10 лет лишения свободы. Продолжается следствие.

Источник: reporter-ua.com


Имя:
Ваш комментарий:

marko
13 жовтня 2013 г. (16:03)
Комментарий удален

Схожі новини: