Специалисты помогают мелитопольцам защищать свои потребительские права

Переглядів: 1133

10 жовтня 2013 12:37

Специалисты помогают мелитопольцам защищать свои потребительские права фото
За 9 месяцев 2013 года более 150 мелитопольцев получили консультации в отделе по развитию предпринимательства и защиты прав потребителей горисполкома.

За этот период времени была предоставлена 41 устная консультация во время личного приема граждан, рассмотрены 22 письменные заявления, проведено 9 проверок субъектов хозяйствования по обращениям граждан, рассказала главный специалист отдела Светлана Белова. Кроме того, с мая по сентябрь специалисты ответили на 98 обращений в телефонном режиме.

В 10 заседаниях Мелитопольского горрайонного суда по 4 исковым заявлениям в качестве третьих лиц присутствовали специалисты отдела. 21 ходатайство и 1 объяснение по 22 исковым заявлениям граждан были составлены и направлены в Мелитопольский горрайсуд и Апелляционный суд Запорожской области при непосредственном участии специалистов.
Если вы считаете, что ваши права как потребителя были нарушены, ущемлены – обращайтесь отдел по развитию предпринимательства и защиты прав потребителей горисполкома по телефону 6-79-71 или лично по адресу: ул. К. Маркса, 5, каб. № 17. Специалисты отдела бесплатно дают консультации и помогают решить спорные вопросы.




Имя:
Ваш комментарий:

alinazaharova
17 жовтня 2013 г. (00:13)
нашим людям полезнео знать
А то не знают куда обратится, вот и дают себя обманывать, адже в магазинах...
polina
17 жовтня 2013 г. (00:43)
Да, информации нет толком, то есть есть, конечно, да вот мало кто знает где ее искать) Тперь по-другому будет)

Схожі новини: