Мелитопольский терцентр обогреет и накормит бездомных с 4 ноября

Переглядів: 1890

6 жовтня 2013 16:11

Мелитопольский терцентр обогреет и накормит бездомных с 4 ноября фото
Фото из архива редакции
С 4 ноября в Мелитополе на территории центра по обслуживанию одиноких и престарелых граждан по ул. Коммунаров, 50 начнет работу пункт обогрева бездомных.

Здесь традиционно будет расположена палатка, в которой граждане без определенного места жительства смогут согреться и получить горячее питание.

По областной программе для обеспечения питанием бездомных трижды в неделю город получит 7,6 тыс. грн. Еще 9,5 тыс. грн. на эти же цели будет заложено в местном бюджете, что даст возможность кормить лишенных крова людей дополнительно дважды в неделю. Таким образом, бездомные Мелитополя будут обеспечены горячими обедами пять раз в неделю. Об этом рассказал начальник управления социальной защиты населения Александр Коротков. Он также призвал мелитопольцев помочь малообеспеченным мелитопольцам теплыми вещами и обувью. Пункты приема гуманитарной помощи расположены на ул. Коммунаров, 50 и в филиалах управления соцзащиты по ул. Ленина, 137, пр. Б. Хмельницкого, 87, ул. Гагарина, 1 и пр.50-летия Победы, 36/1.


Имя:
Ваш комментарий:

soncev
15 жовтня 2013 г. (20:21)
слава богу, люди смогу покушать горячего и погреться
как представлю каково им зимой(
alinazaharova
15 жовтня 2013 г. (21:56)
жалко их страшно(
радует, что есть хоть такая помощь, где люди покушать могут(
Еще и пять раз в неделю, регулярно

Схожі новини: