Мелитополь. ГАИ просит пешеходов позаботиться о своей безопасности на дороге

Переглядів: 1681

4 жовтня 2013 14:03

Мелитополь. ГАИ просит пешеходов позаботиться о своей безопасности на дороге фото
Из-за участившихся ДТП, в которых страдают пешеходы, сотрудники мелитопольского ОГАИ просят мелитопольцев позаботься о том, чтобы на их одежде, хотя бы в темное время суток были светоотражающие элементы.

Только в четверг, 3 октября, на территории обслуживания ОГАИ Мелитополя произошло два ДТП, в которых пострадали пешеходы, говорит инспектор Андрей Ганев. Так, в 19.05 на 417 км автодороги Одесса-Новоазовск под колеса иномарки угодил мужчина 1968 года рождения. «Фольксваген» выехал встречную полосу и сбил человека.

Спустя 35 минут сотрудники ГАИ зафиксировали ДТП в Мелитополе. На перекрестке ул. Воинов-интернационалистов и ул. Артема «Опель Омега» сбил 27-летнюю девушку. Она переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу и водитель просто не заметил ее.

В связи с этим сотрудники ГАИ просят водителей быть предельно внимательными на дороге, особенно в темное время суток. А к пешеходам стражи дорожного порядка обращаются с убедительной просьбой использовать в одежде светоотражающие элементы, особенно если они движутся вдоль автодорог.


Имя:
Ваш комментарий:

parabenk
14 жовтня 2013 г. (23:01)
правильно.  Тут даже водителей можно понять, хер его знает, что вылезет из темноты. ГАИ блин все предупреждают и учат людей, а те никак не поймут, что их жизнь в их руках
soncev
15 жовтня 2013 г. (00:01)
а фар у них не что ли? Надо ехать тогда медленнее, что бы ДУПЛИТСЯ ВОВРЕМЯ, а не гонять!!!! Правильно гАИ делают

Схожі новини: