Мелитопольский район. На зарплату в бюджете денег нет

Переглядів: 1513

3 жовтня 2013 20:00

Мелитопольский район. На зарплату в бюджете денег нет фото
На сегодняшний день в бюджете Мелитопольского районе хватает порядка 10 млн. грн. на выплату зарплаты – это полтора месячных фонда.

Такую информацию озвучила начальник финуправления райгосадминистрации Наталья Супрун.
- В том числе необеспеченность сельских советов составляет 1 млн 605 тыс. грн, - уточнила начальник финуправления. - На оплату энергоносителей не хватает еще около 3 миллионов. Таким образом, только на защищенные статьи в районном бюджете не хватает 13 млн.грн.
Сюда добавляется еще и проблема с задержками платежей, которые проходят через казначейство. Там «зависло» больше миллиона гривен.

- Работаем мы с этой структурой очень серьезно, - говорит Н. Супрун, - однако не все в наших силах.


Имя:
Ваш комментарий:

Chupa_Chups
3 жовтня 2013 г. (20:30)
Пакращення неизбежно, как смерть!
Как там Фалько, кто знает? Кабинетик осмотрел уже?
lednevs
3 жовтня 2013 г. (20:57)
Да чей-то они вообще окопались не видно и не слышно))) Думают наверное штрафами теток и бабок с дедушками зарплату перекрыть козлы.
Chupa_Chups
3 жовтня 2013 г. (21:37)
Мабуть Шанин в вальтеровское кресло вцепился, оторвать не могут.
Алех
4 жовтня 2013 г. (07:43)
Где это Коляша пропал? Тут очередное "ПОКРАЩЕННЯ" наступило? 

Наверное тоже денег на его высеры в бюджете нет! 
lednevs
4 жовтня 2013 г. (08:09)
Да не говори ваще нет. Аж как-то скучно стало)))  Ничего сейчас электрик пару торговок оштрафует и тогда выделят деньги на высеры))) А ваще о чем писать - Ивано Франко кинули там вся ямы затопило, с теплосетью я так поянл серьезные  проблемы - люди мерзнут( счета то все лето аарестованы  у них были), по деньгам аут  - конец года все наворачивается. пипец в общем - "крепкие хозяйственники е...б т...ю м...ть"
parabenk