Ярослав Пыжинский дает пресс-конференцию

Переглядів: 3409

3 жовтня 2013 09:26

Ярослав Пыжинский дает пресс-конференцию фото
Ярослав Пыжинский
Находящийся под домашним арестом Ярослав Пыжинский встретится с журналистами в Запорожье.

Недавно отпущенный из СИЗО экс-руководитель городской организации Партии регионов Ярослав Пыжинский сегодня в 12.00 проведет пресс-конференцию, на которой планирует рассказать о сути и, возможно, причинах своих проблем. Речь идет о возбужденном против него уголовном деле.
Отметим, что пресс-конференция пройдет в Запорожье, в гостинице Театральная. Интересно, Ярослав Иванович живет именно там? Иначе как объяснить, что человек, будучи под домашним арестом, находится в другом городе.




Имя:
Ваш комментарий:

lednevs
3 жовтня 2013 г. (10:17)
Потому что люди живущие в Запорожье не знают всех деталей его деятельности на посту руководителя Продмаша и им можно вешать любую лапшу на уши - никто не возразит и не поставит этого ворюгу на место Вот скажите пожалуйста для чего его выпустили!!!!??????? А еще говорят БАНОЙ, ПРИ СМЕРТИ Да не этом лосе пахать можно! Пресловутый Мельник тоже БАНОГО корчил, а теперь загорает в солнечной Калифорнии и прикалывается в Украины! Был бы пыжик БАНОЙ лежал бы дома, а не катался по ЗапорожьямОпять местная власть о....сь, написав прошение. Шанин который так хочет в мэры и балицкий прямо распинались на трибуне, тошно слушать и смотреть было - и вот результат! Или так надо было?, ей заплатили(власти)?, Ваш вариант.......?Вот интересный вопрос))))))
grabchuk
3 жовтня 2013 г. (13:20)
такой завод угробил! вместе с воровкой проходимкой=такая же как юля еще жалеют ===в стойло

Схожі новини: