Воспитанники ДШИ порадовали горожан концертами

Переглядів: 1543

1 жовтня 2013 18:37

Воспитанники ДШИ порадовали горожан концертами фото
Фото предоставлено ДШИ: Концерт на открытой площадке
Воспитанники Детской школы искусств порадовали мелитопольцев праздничной концертной программой "Подарок тебе, Мелитополь!", посвятив ее Дню города. Юные таланты превратили 27 сентября площадь у кинотеатра "Победа" в концертную площадку под открытым небом.

Как рассказала директор ДШИ Ирина Есипенко, в праздничном мероприятии участвовали около 200 учеников школы с первого по восьмой классы. Юные музыканты, эмоционально исполнявшие произведения, сменяли юных танцоров с яркими хореографическими постановками, а те предоставляли импровизированную сцену учащимся театрального отделения, выразительно декламировавшим стихи.

"Такие концерты становятся у нас традиционными, - говорит И. Есипенко. - Дети с удовольствием делятся своим творчеством с жителями микрорайона. И мне хочется поблагодарить директора кинотеатра "Победа" Алексея Сытника за теплый прием и помощь в проведении концерта".
Кроме того, накануне Дня города учащиеся и педагоги ДШИ провели мини-концерты для воспитанников детских садов №№ 29, 38 и 40 в рамках акции "Юные музыканты - маленьким жителям города".


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: