В Мелитополе разработают методику оплаты за размещение в многоэтажках сетей интернет-провайдеров

Переглядів: 1905

1 жовтня 2013 10:20

В Мелитополе разработают методику оплаты за размещение в многоэтажках сетей интернет-провайдеров фото
Учатников рынка объединит профильный Координационный совет.
Городская власть намерена упорядочить работу провайдеров, которые размещают свои сети в многоэтажном секторе Мелитополя, создав координационный совет при горсовете. Его возглавит один из вице-мэров (скорее всего, первый заместитель городского головы), войдут в него представители телекоммуникационных компаний, антимонопольного комитета (по согласию), специалиста по защите прав потребителя,

- Оплата за размещение сетей кабельного или интернет-оператора в многоэтажных домах будет рассчитываться по методике, которая будет утверждена в ближайшее время. Уже готово решение исполкома и два вида расчетов - один с учетом сечения кабеля, другой - количество абонентов, - сообщил директор КП "Жилмассив" Сергей Павленко. - Таким образом будут учтены все нюансы этого рынка и мы уйдем от того хаоса, который существовал на нем в последние годы. Сейчас пока провайдеры работают без договоров.

В Мелитополе на сегодня работают семь крупных интернет-провайдеров, наиболее крупные - "Медиана", "Киевстар" и "VivaNET".




Имя:
Ваш комментарий:

Алех
1 жовтня 2013 г. (10:37)
Ну все! Если власть туда свое рыло сунут, не миновать подорожания интернета!
grabchuk
1 жовтня 2013 г. (11:03)
уже не знают где деньги урвать а интересно куда они пойдут кто контроль? в жек=так там сплошное ворье им вечно денег не хватает.когда норм.ремонт в подьездах делали?
SlavaAkimovka
2 жовтня 2013 г. (15:02)
Согласно решения конституционного суда от 2004 года все тех этажи, подвалы и коммуникации  являются собственностью всех жильцов дома. Каким здесь боком городская власть с какими-то "разработками" ??? Пипец, у вас там беспредел в Мелитополе.

Схожі новини: