Мелитополь будет привлекать инвесторов за счет президентского гранта

Переглядів: 2239

26 вересня 2013 08:20

Мелитополь будет привлекать инвесторов за счет президентского гранта фото
Президент Украины Виктор Янукович своим указом назначил сорок грантов Президента Украины для одаренной молодежи на 2013 год с целью реализации социально значимых творческих проектов в социальной и гуманитарной сферах. В перечень проектов, которые получат финансовую поддержку из госбюджета, вошел проект из Мелитополя, сообщается на официальном сайте мэрии.

Проект под названием «Промоция инвестиционного потенциала города Мелитополя» был разработан выпускницей Национальной академии государственного управления при Президенте Украины Викторией Соломиной совместно со специалистами Управления стратегического развития города горисполкома и депутатом Мелитопольского городского совета Павлом Тимофеевым. В рамках проекта предусматривается изготовление презентационной продукции инвестиционного характера на украинском и английском языках, создание презентационного видеофильма о городе Мелитополе, презентационного DVD-диска, распространение презентационной продукции среди потенциальных инвесторов и др. Создание виедофильма следует доверить профессионалам, которые занимаются созданием презентационных фильмов для компаний. Одной из таких компаний является www.videoglobal.ru/film-o-kompanii.html.

Промежуточные результаты реализации данного проекта будут подведены во время празднования Дня города 29 сентября - гостям города будут презентован инвестиционный журнал о Мелитополе, листовки о промышленном и научно-техническом потенциале, инвестиционный буклет.

По словам заместителя городского головы Ирины Рудаковой, данный проект даст необходимый импульс развитию плодотворных взаимоотношений городской власти и потенциальных инвесторов и позволит на должном уровне презентовать инвестиционный потенциал Мелитополя.




Имя:
Ваш комментарий:

Ronin
26 вересня 2013 г. (18:41)
Хорошо. Развитие уже идет полным ходом - теперь еще быстрее пойдет. Рад. Хорошо работают нынешние власти
soncev
26 вересня 2013 г. (23:45)
ой, гдеб найти эту листоку на дне города? Там на каждом метре что-то происходить будет))) хотя да, развитие, это хорошо, будем надеется оно не будет стоять на месте
alinazaharova
27 вересня 2013 г. (01:12)
Я даже выходной взяла себе на день Города) Пойдем всей семьей гулять, с братьями, с родителями)) Не так редко вместе собираемся
Егор
23 квітня 2017 г. (19:22)
Комментарий удален

Схожі новини: