Мелитопольские КВН-щики шутили в Запорожье

Переглядів: 1456

25 вересня 2013 14:25

Мелитопольские КВН-щики шутили в Запорожье фото
24 сентября во Дворце культуры им. Кирова прошел первый тур 1/2 финала открытой Запорожской лиги КВН-2013. В соревнованиях приняли участие 4 запорожских команды - «Запорожская национальная сборная» (ЗНУ), "Заинька", (ЗИЭИТ), "Мальчишник" (Запорожский авиационный колледж), "Мотор Сич" (Запорожский ВЕКТОР-Машинка-ЗНТУ), а также команда из Мелитополя - «МоРе».

Ребята демонстрировали свои таланты в конкурсах «Приветствие», «Биатлон» и конкурсе одной песни. Руководитель мелитопольской команды «МоРе» Олег Трюхин отметил, что больше всего зрителям по душе пришелся именно песенный конкурс. Юмористы пели про повара Вову под музыку хита И. Дорна. Именно за этот конкурс команда получила больше всего баллов – один из судей оценил выступление в «4», остальные – в «5».

Еще один этап игры предстоит сегодня. После него жюри подсчитает общий балл и станет понятно, проходят ли мелитопольцы в финал.



Имя:
Ваш комментарий:

parabenk
26 вересня 2013 г. (00:21)
ахахах)))) воот, знайте, у нас не только спортсменов много крутых, у нас вообще все замечательные) Желаю удачи ребятам
alinazaharova
26 вересня 2013 г. (03:09)
А вот спортсмены у нас действительно крутые - как то в новостях читала про парней, кот. по восточным единоборствам и они привезли медали с соревнований. Это однозначно поднимает город как в глазах горожан, так и иногородних! 

Схожі новини: