Мелитополь. Талантливые дети из многодетных семей отправятся на слет артековцев

Переглядів: 2138

23 вересня 2013 14:20

Мелитополь. Талантливые дети из многодетных семей отправятся на слет артековцев фото
В Мелитополе вот уже четыре года проводится конкурс «Таланты многодетной семьи». Инициаторами проведения такого конкурса в нашем городе стала городская организация Всеукраинского союза женщин-тружениц «За будущее детей Украины».

Как сообщила председатель этой организации в Мелитополе Валентина Ермак, конкурс «Таланты многодетной семьи» проводится в восьми номинациях – хореография, изобразительное искусство, декоративно-прикладное искусство и пр. Дети из многодетных семей принимают участие в конкурсе, получают призы и подарки, а победители отправляются в Артек.

За четыре года в этом всемирно известном детском центре побывало около пятнадцати детей из Мелитополя и района. А в этом году решено собрать артековцев из многодетных семей еще и на слет, который пройдет в Запорожье в ближайшее время.

Также Валентина Ермак отмечает, что готовиться к очередному конкурсу, который пройдет в феврале 2014 года талантливым деткам из многодетных семей можно уже сейчас, хотя объявлено о нем будет немного позже.

Напомним, городская организация Всеукраинского союза женщин-тружениц «За будущее детей Украины» занимается благотворительной деятельностью, в Мелитополе членами этой организация являются около 20 человек.




Имя:
Ваш комментарий:

soncev
23 вересня 2013 г. (19:06)
хорошая возможность для ребят побывать и отдохнуть в хорошем месте, мало кто их родителей могут себе это позволить, к сожалению
О. Иванкевич
23 вересня 2013 г. (20:07)
И опять скромно молчим, что данное мероприятие проходит при поддержке КПУ?  Не надо замалчивать. Что то мне подсказывает, что если бы то же самое сделали ПР или Свобода, то крику было бы на весь мир...
GREEN ZMIY
23 вересня 2013 г. (21:49)
Ув. Олег, может я ошибаюсь, на мой взгляд вашей полит. силе не хватает зубастости. Уже не помню кто сказал, что с врагом нужно бороться его же оружием. С вами ведут войну не стесняясь в средствах, а вы продолжаете либеральничать. Согласен, методы ваших  противников могут быть недостойны подражания, но нельзя же барахтаться в белых перчатках в таком дерьме, как политика.
О. Иванкевич
24 вересня 2013 г. (09:14)
Согласен. Тысячу раз согласен. Но, должен отметить, что ПОКА не хватает. На это есть тысячи причин, если есть  желание - Вы знаете где меня найти. Можем обсудить. 
GREEN ZMIY
24 вересня 2013 г. (15:52)
Да я и сам уже давно об этом думал. Но если обсуждать, то конкретные предложения, а у меня их, к сожалению, нет. Знаете ли, я далёк от политики и человек не публичный (то есть - не в Вашем положении), но уже накипело. Думаю, ещё немного и будет с чем к Вам обратиться. 
О. Иванкевич
24 вересня 2013 г. (17:25)
Комментарий удален

Схожі новини: