В МГПУ стажируются студенты из России

Переглядів: 1441

23 вересня 2013 09:30

В МГПУ стажируются студенты из России фото
Гостей из Владимира мелитопольцы встречали на вокзале хлебом-солью
В Мелитопольском государственном педагогическом университете им. Б. хмельницкого проходят стажировку 8 студентов кафедры психологии личности и специальной педагогики Владимирского государственного университета имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых (Россия). Одновременно мелитопольские студенты с ответным визитом находятся во Владимире.

По программе обмена студенты посетят лекционные и практические занятия ведущих преподавателей вуза, примут участие в тренингах, заседаниях "круглых" столов, дискуссиях и пр., рассказали в вузе.

Стажеры из Владимира поучаствуют в мастер классе по социодраме «Синтез культур», познакомятся с принципами оказания психологической помощи в реабилитационном центре для детей-инвалидов, с направлениями и видами деятельности практических психологов и социальных работников в Мелитопольском городском центре социальных служб для семьи, детей и молодежи, Мелитопольской гимназии № 10.

Также для гостей запланированы экскурсии в краеведческий музей, выезд на Каменную Могилу, в Крым и заповедник Аскания-Нова, в г. Запорожье на о. Хортица, музей истории Запорожского казачества и посещение Конного театра.
Как учились и развлекались мелитопольские студенты в России, они расскажут по возвращении домой.






Имя:
Ваш комментарий:

soncev
23 вересня 2013 г. (19:21)
думаю полезный опыт
наши ребята узнают как оно в России, пообщаются с "другими" людьми, да и вообще думаю интересный опыт
alinazaharova
23 вересня 2013 г. (23:31)
да акции по обмену всегда крутые и указывают на какой-никакой, а престиж университета
Не стали бы в дыру ехать

Схожі новини: