В Запорожье продолжаются работы по благоутройству

Переглядів: 1151

17 вересня 2013 16:57

В Запорожье продолжаются работы по благоутройству фото
В Запорожье продолжается ремонт жилых домов
В Запорожье неотступно следуют плану выполнения ремонта и благоустройства жилых домов, включая прилегающую территорию.

Как сообщили в пресс-службе мэрии, проходят реконструкции в рамках реализации задания Президента Украины по обеспечению качественных условий жизни населения независимо от места проживания. В связи с этим запорожский городской голова проверил ход работ по реконструкции нескольких городских объектов. Один из них по адресу Военстрой, 70.

Изначально коммунальные службы планировали отремонтировать лишь 700 из 1000 квадратных метров кровли этого дома. Городской голова выразил недовольство таким решением и дал поручение отремонтировать кровлю полностью.

– Ремонт частями неэффективен и к тому же приведет к удорожанию работ, – считает Александр Син. – Я дал поручение департаменту жилищного и коммунального хозяйства доработать проект и выполнить все необходимые работы в полном объеме.

Источник: reporter-ua.com


Имя:
Ваш комментарий:

marri
17 вересня 2013 г. (18:22)
Так в этом году действительно очень много сделали для города!  Вообще, классно, что сейчас так занялись внешним видом Запорожья 
tili
18 вересня 2013 г. (00:58)
Радует, что кровлю полностью перекрыли- а то кусками как-то...неочень. Хорошо,что Син заботливо попросил доработать этот проект - у меня как раз там бабушка живет  :))

Схожі новини: