"Танцюють всі-6": кастинг во Львове

Переглядів: 2383

15 вересня 2013 12:50

Танцюють всі-6: кастинг во Львове фото
52-летний Казанова и участник шоу «Україна має талант» в образе Джексона пришли покорять львовский кастинг проекта
В этот раз за шанс попасть в проект боролись представители Западной Украины, но, увы, очень многие уходили со сцены ни с чем. Тем не менее, кое-кому все же удалось своим талантом впечатлить членов жюри и получить заветный билет в сотню лучших.

Открывал кастинг 52-летний мужчина Вадим Фельдман, который, как бы странно это не звучало, работает на подтанцовке в кафе у Азовского моря.

«Я, наверное, не видел в своей жизни никого более подвижного, чем я», - хвастается Вадим.

И после его выступления судьи с ним соглашаются, даже дают станцевать еще один номер. Танцы «Пупсик» и «Императрица» срывают просто шквал оваций в зале, но, тем не менее, судьи не захотели отнимать у приморских туристов такое сокровище и отправили Вадима обратно домой.

Следующей сердца и души членов жюри завоевывать взялась Анна Бушак. Сразу после рождения от девушки отказались ее родители-наркоманы, и всю жизнь Аню воспитывала бабушка.

«Просто светлая и открытая душа», - сказала во время выступления Анны Татьяна Денисова.

Но, все же, после выступления пожаловалась, что ей не хватило взрыва. Тем не менее, она надеется, что взрывной танец ей Анна подарит в сотне, потому и вручает ей этот билет.

А вот следующая участница пришла устраивать взрыв на сцене уже для другого члена жюри – Влада Ямы. В прошлый раз именно благодаря его упорству она таки прошла в сотню лучших, но на хореографии, опять-таки, Влада Ямы девушка покинула шоу.

«Теперь я хочу доказать Владу, что я достойна места не только в сотне, но и в двадцатке», - с уверенностью произнесла Юля.

«Мне не хватило в вашем танце коленей, не хватило вращений. Но зато хватило смелости. Вы в сотне», - обрадовал после танца девушку Влад.

А вот Анна Медведева пришла на проект для того, чтобы показать членам жюри, какими должны быть настоящие сексуальные танцы.

«Для меня сексуальная девушка – та, в которой есть загадка. В вашем танце ее не было. Вы для меня были такой же сексуальной, как гамбургер», - поделился сравнением Раду Поклитару.

Тем не менее, даже после судейского «нет» девушка не сдалась, и на коленях умоляла членов жюри отправить ее хотя бы на хореографию. Но, увы, судьи были непреклонны, и девушка ушла ни с чем.

Ну, а следующего персонажа наверняка помнит не только член жюри Влад Яма, но и добрая часть Украины. Спуститься с пилона на землю решил звезда шоу «Україна має талант» Дмитрий Политов.

«На прошлом шоу я старался удивить трюками, сейчас же буду пытаться просто танцевать от души», - поделился с членами жюри и зрителями Дима.

И станцевал действительно от души. Как признались потом судьи, танец Майкла Джексона на пилоне еще не исполнял никто.

«Сначала я очень испугался, когда услышал музыку Майкла, - поделился с Димой Франциско Гомес. – 99 процентов людей имитируют его, показывая мусор. Но у вас все было очень оригинально».

Таким образом, к счастливым обладателям билета в сотню присоединился и пилонист-танцор Дмитрий Политов.

А вот тем, кому повезло меньше, пришлось бороться за шанс остаться в проекте, разучивая хореографию победителя четвертого сезона Василия Козаря его партнерши. Ставили они для ребят альтернативный контемпоррари.

Источник: dance.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: