Спортивная суббота Мелитополя

Переглядів: 1909

14 вересня 2013 13:55

Спортивная суббота Мелитополя фото
Фото автора: веселые старты в шимназии-5
В учебных заведениях Мелитополя с самого утра в различных эстафетах и состязаниях соревновались не только школьники разных возрастов, но и их учителя, как, например, в гимназии-5.

Здесь сборная команда педагогов решила померяться силами и ловкостью со сборной командой учащихся 10-11-х классов. Градус азарта зашкаливал – так болели гимназисты за своих учителей, которые достойно управлялись с обручами, скакалками и мячиками. А перед этим соревнованием свое мастерство показали команды черлидеров гимназии и киокушинкай каратисты, которые тренируются под руководством тренера Евгения Виниченко.

В клубе по месту жительства «Молодежный», кроме футбольных состязаний, показательных выступлений таэквондистов и воспитанников вокального кружка и изостудии, прошли отборочные соревнования военно-патриотической игры «Зарница», в организации которых действенную помощь оказал депутат горсовета Тарас Генов. Три команды «Искра», «Комета» и «Максимум» не просто продемонстрировали свои навыки и умения в строевой подготовке, метании гранат, прыжках и др. активных физических соревнованиях, но и знания истории и краеведения, ведь «Зарница» была посвящена 70-й годовщине освобождения Мелитополя от фашистов.

Не пустовали и спортивные площадки возле стадиона «Спартак» им. О. Олексенко, где в этот день прошли соревнования по стритболу, волейболу, мини-футболу, в которых участвовали воспитанники ДЮСШ-1 и ДЮСШ-3, а также футбольной секции стадиона «Спартак». Шахматисты и шашисты провели День физкультуры и спорта в определении сильнейших за шахматными досками.
А впереди мелитопольцев ждут еще показательные выступления спортсменов клубов по месту жительства, которые состоятся на летней эстраде парка культуры и отдыха им. М. Горького в 16.30. Откроют новый спортивный сезон и теннисисты соревнованиями на Кубок «Открытие сезона» по настольному теннису в зале промышленно-экономического колледжа.


Имя:
Ваш комментарий:

polina
15 вересня 2013 г. (22:48)
Офигенное мероприятия!!! СПОРт ФОРЕВА!
parabenk
15 вересня 2013 г. (23:35)
и правда, спорт - это офигенно!
в сто раз лучше всякого пивка и наркоты!!! Больше бы таких мероприятий для популяризации спорта

Схожі новини: