Дорожники вернулись на улицу И. Франко

Переглядів: 1657

12 вересня 2013 17:52

Дорожники вернулись на улицу И. Франко фото
Фото Сергея КРЫЛОВА: Этот участок дороги не видел асфальта лет 15.
Сегодня мелитопольские дорожники взялись за укладку сплошного слоя асфальта на участке ул. И. Франко. С утра коммунальщики доделали двухслойное основание дорожного полотна из щебня разных фракций, после обеда уложили первые полосы асфальтобетона.

Капитальный ремонт проезжей части этой улицы ведется за средства госсубвенции (961 тыс. грн.).

В июле бригады МАБЗ выполнили ямочный ремонт дороги на участке от ул. Дзержинского до Беликина, установили бордюры (81 м), построили 481 м тротуара и четыре остановочных площадки, выложенные тротуарной плиткой (общая площадь - 200 кв. м). Затем работы были приостановлены из-за отсутствия битума. Качество выполняемых работ оценивает не только заказчик работ - управление коммунального хозяйства, но и специалисты ЧП Семенов. А МАБЗ дает пятилетнюю гарантию на выполненные работы.


Имя:
Ваш комментарий:

гость
13 вересня 2013 г. (12:43)
Ну вот ,а все ноют ,что ничего не делают и не ремонтируют. Вот вам результат на лицо!!! 
ASKWHY
20 вересня 2013 г. (14:12)
Лижь бы ныть да ругаться!! Делаются дороги,процесс идет!!! Видно, что деньги идут на полезные работы, а не в дырки в казне. Времена поменялись 
loli
20 вересня 2013 г. (19:18)
Видишь, слова властей не пыль))) Классно что работа кипит=)) Пусть продолжают в том же духе
стас
13 вересня 2013 г. (13:59)
ага реально ведь ремонтируют дороги сейчас ,не то что раньше вообще ничего никто не делал и не ремонтировал.сейчас вообещ все по другому 
Kolin
20 вересня 2013 г. (14:42)
Ну так Вальтер делами заправлял тогда - чего ты хотел то? Чтоб рай на земле под патронатом бандита был?=)))
Алех
13 вересня 2013 г. (20:21)
Коляша, пойти головой ударься об стену!
И при Вальтере дороги делались! За один спуск по Фрунзе надо спасибо сказать. Но вам, дебилам неместным этого не знать!
loli
20 вересня 2013 г. (14:07)
При Вальтере дороги менялись на деньги разве что=)) 
alinazaharova
14 вересня 2013 г. (01:03)
Ну вот, работы продолжаются
а то поднимали вопли, что мол забили и т.д.
Виноваты власти чтоли, что поставщик мудаком оказался? Вот, все исправили
soncev
14 вересня 2013 г. (01:18)
о, зашибись) устал уже слушать нытье, что мол приехали разворотили и не делают
Думаю теперь юбыстренько все завершат и норм
lednevs
14 вересня 2013 г. (12:16)
Устал?)))) Не слушай! И не нытье, а вполне законные вопросы! Хорошо что начали и все не ушло в зиму. А если бы не задавли вопросы. а только бы как вы пели дифирамбы и л...ли з..цу, в том числе и здесь, может быть и ничего не делалось бы!

Схожі новини: