В запорожских маршрутках может подорожать проезд

Переглядів: 1501

10 вересня 2013 21:01

В запорожских маршрутках может подорожать проезд фото
В Запорожье увеличат стоимость проезда в маршрутках?
Это вызвано тем, что дополнительные средства будут отправлены на модернизацию и поддержку существующей системы мониторинга транспорта с GPS/GPRS-навигацией.

По словам Юрия Дроздова, начальника управления транспорта, затраты на внедрение системы и ее обслуживание могут быть включены в тариф за перевозку. И это возможно только в случае значительных изменений, касающихся вместительности транспорта.

– Мы стараемся вести политику неизменения тарифов, – сообщил Юрий Дроздов. – По сути, эта система не должна внести изменения в тарифы.

Как стало известно, цены на данное оборудование составляют от 600–2500 грн. Стоит отметить, что перевозчики будут покупать его за свой счет.

Источник: reporter-ua.com


Имя:
Ваш комментарий:

loli
11 вересня 2013 г. (13:28)
Думаю, если там и подорожает, то совсем немного. Зато уж точно усилится контроль за водителями, этого нехватало. Та и сколько у нас уже проезд держится на одном уровне, когда цена на топливо растет...
banshi
11 вересня 2013 г. (14:45)
та и пассажирам такие новшества будут очень удобными. так уж точно будешь знать расписание движение, и когда будет нужная маршрутка. 
nifnif
12 вересня 2013 г. (18:49)
В первую очередь важнее безопасность....пусть уж лучше контролируют хорошо водителей, лишним это точно не будет. 

Схожі новини: