Отличники ТГАТУ «слетелись» в «Салют»

Переглядів: 1637

10 вересня 2013 10:20

Отличники ТГАТУ «слетелись» в «Салют» фото
100 самых одаренных и творческих студентов ТГАТУ стали участниками ежегодного «Слета отличников», который традиционно прошел на берегу азовского моря в спортивно-оздоровительном центре «Салют».

По словам руководителя научно-методического центра ТГАТУ Олега Бойко, в этом году на традиционное мероприятие были приглашены не только студенты, которые имеют успехи в учебе, но и победители различных конкурсов, олимпиад, спортивных соревнований и пр. Влились в дружную студенческую семью и студенты колледжей ТГАТУ – по 2 от каждого учебного заведения.

Три дня студенты провели на берегу моря. Погода внесла коррективы в план мероприятий, отметил О. Бойко, но от этого праздник получился не менее ярким. Как всегда студенты с удовольствием участвовали в «веселых эстафетах» на песке, играли в баскетбол и вступили в традиционное противостояние с преподавателями вуза на волейбольной площадке.

Естественно, не обошлось без песен и танцев на сцене, которые, кстати, исполняли не только студенты, но и представитель ректората. А в день закрытия ежегодный праздник Нептуна пришлось заменить на посиделки у костра из-за непогоды. Но в этом была своя романтика, отметил О. Бойко. Подбрасывать дрова в огонь приходилось довольно часто, ведь вечера на море уже холодные, но зато студенты с удовольствием танцевали у костра.




Имя:
Ваш комментарий:

soncev
10 вересня 2013 г. (14:36)
Молодцы, ребята! Так дежрать) Думаю вам приятны такие мероприятия)) насколько я знаю им власть еще стипендию самым успешным выделила)
parabenk
10 вересня 2013 г. (14:51)
да, выделила, не только этим, они постоянно смотрят кто успешный и им помогают) И деньгами в том числе
Алех
10 вересня 2013 г. (16:02)
Забавно наблюдать - один дебил сам с собой общается. И чо характерное, с одинаковой перодичностью!

Схожі новини: