Областная комиссия подтвердила 100-процентную готовность Мелитополя к зиме

Переглядів: 1533

3 вересня 2013 14:30

Областная комиссия подтвердила 100-процентную готовность Мелитополя к зиме фото
Серьезных замечаний у комиссии по проверенных объектам не было. Фото Сергея КРЫЛОВА.
Областная комиссия по проверке готовности объектов к отопительному сезону 2013-14 гг. 30 июля провела в Мелитополе выборочную проверку, посетив котельные по ул. Луначарского и Дзержинского, гимназию-5, водопроводно-насосную станцию №1 на ул. Костенко, многоэтажные дома по ул. Дзержинского, 422 (ЖСК) и Февральская, 237 (обслуживает "Комфорт-Мелитополь"). Серьезных замечаний у членов комиссии не было, 100-процентная готовность города к зиме была подтверждена, сообщил начальник управления коммунального хозяйства Алексей Тегимбаев.

- Единственное, что осталось - ЖСК и ОСМД нужно подписать паспорта готовности в области, наша комиссия их уже подписала, - уточнил А. Тегимбаев. - Делают это самостоятельно председатели кооперативов и главы ОСМД.




Имя:
Ваш комментарий:

kotik
3 вересня 2013 г. (15:11)
крутое пике, тьху комиссия. перетрудились водку пить)))
polina
3 вересня 2013 г. (23:25)
это радует, я страшно мерзну по зимам, так что мне надо тепла хДД

soncev
3 вересня 2013 г. (23:47)
Теплокровная чтоле???))
я такой же, хочу расти в аквариуме под светом теплых лампочек.  Так что гуд, что готово все к зиме, а то вдруг холода)
Иван
4 вересня 2013 г. (13:07)
В этом году как никогда радуют)Причем не только словами ,но и делами.Власть не на шутку  взялась за сферу жкх -молодцы. Уже столько объектов отремонтировано,и это за столь маленький период времени. То ,на что десятки лет никто вниманич не обращал,хоть люди жаловались,все подчинили .
Саня
6 вересня 2013 г. (13:45)
откровенно говоря ЖКХ сейчас в упадническом состоянии,и если как раз таки не уделять этому вопросу внимание,то нас ждет полная задница,поэтому новопришедшие сразу же и взялись за это дело
Света
4 вересня 2013 г. (15:26)
все зависит о людей,которые занимают важные должности. вот к примеру тот же Вальтер,вот он вроде бы и делал что-то,что-то ремонтировали и при нем,но только как же все это делалось,на скорую руку и на тчп -ляп,рабочие не успели отъехать,а оно уже сломано. 
цып
4 вересня 2013 г. (15:37)
да просто деньги ,которые якобы выделяли на ремонты уходили совсем не на ремонт,а ему в карман,а на те копейки которые оставались и реонтировали 
Мария
6 вересня 2013 г. (13:44)
Да что там выделяли?Даже те копейки умудрялись забирать. НИЧЕГО НЕ ОСТАВЛЧЛИ НА РЕМОНТЫ ,СВОЛОЧИ!!!!
soncev
4 вересня 2013 г. (16:10)
так денег не было на норм работу просто
вот так и выходило.
Когда большую чатсь мэр тратит на отельчики и бухло...

Схожі новини: