В начальных школах Мелитополя изучать информатику дети будут в новых классах

Переглядів: 1651

2 вересня 2013 13:40

В начальных школах Мелитополя изучать информатику дети будут в новых классах фото
В. Бузынник показала класс, в котором "поселили" новые компьютеры. Фото Сергея КРЫЛОВА.
В новом учебном году азы информатики школьники начнут изучать во втором классе. Мелитопольские начальные школы подготовлены к такому нововведению - за счет городского бюджета для них были приобретены комплекты компьютерной техники для учеников и учителя. Мебель, современные доски и другие предметы обстановки для классов приобретены за счет спонсорских и родительских средств.

В начальной школе №3 кабинет для обучения компьютерной грамоте второклассников был оборудован в помещении для приема пищи. Вести уроки "Сходинки до інформатики" будет преподаватель гимназии-5, раз в неделю дети будут заниматься по подгруппам, рассказала директор НШ-17 Виктория Бузынник.





Имя:
Ваш комментарий:

soncev
2 вересня 2013 г. (20:18)
сейчас очень важно, чтобы детки с детсва умели пользоваться новыми компами.  Еще несколько лет и будет все автоматизированно
parabenk
2 вересня 2013 г. (20:59)
ага, на страрых не научишь ничего нормально. Детей потом сажаешь за новые и они хлопают. глазами, а сделать не могут ничего.
Так что спасибо за новый класс)
bobby
4 вересня 2013 г. (13:51)
Вот чтобы не говорили про нынешнюю власть,как бы грчзью их не обливали,а все же они молодцы. Очень много хорошего,а главного полезного сделали для Мелитополя. И не просто на словах ,что самое важное,а делами)
Карина
10 вересня 2013 г. (13:18)
Когда такое вообще было,чтобы что-то покупали детям в школы????оО

Схожі новини: