Приазовский район. 11 школ отремонтировали к новому учебному году

Переглядів: 1204

20 серпня 2013 16:46

Приазовский район. 11 школ отремонтировали к новому учебному году фото
11 школ Приазовского района в новый учебный год войдут капитально отремонтированными. В зданиях производят замену окон на металлопластиковые, меняют входные основные и запасные двери, проводят текущие ремонты.

Большинство учебных заведений уже сегодня готовы принять детвору в светлых классах, в некоторых школах ремонтные работы еще продолжаются, но к 1 сентября они будут закончены, заверили в районном отделе образования.

Как рассказала начальник отдела образования, молодежи и спорта Приазовской РГА Людмила Данильченко, средства на ремонт четырех школ были выделены в рамках Киотского протокола, еще 7 учебных заведений преображаются за счет госсубвенции, которую район получил благодаря содействию народного депутата Артема Пшонки. И это уже вторая волна капитальных ремонтов, в минувшем году 9 школ Приазовья встречали школьников обновленными.






Имя:
Ваш комментарий:

Nick-Nick
21 серпня 2013 г. (17:19)
Действительно, Артем Викторович продолжает работать на благо приазовцев и всех жителей области! И, кстати, ремонт школ - это еще не все! Например, нардеп дарил учебным заведениям нужное мультимедийное оборудование, а также стал инициатором нескольких законопроектов по усилению финансирования сельских школ!

Схожі новини: