"Зеленстрой" воюет с сорняками на основных улицах Мелитополя

Переглядів: 1684

16 серпня 2013 14:07

Зеленстрой воюет с сорняками на основных улицах Мелитополя фото
Траву на газонах центральных улиц скашивают несколько раз за сезон
Коммунальщики продолжают неравный бой с карантинными сорняками. Сегодня бригада ООО "Мелитопользеленстрой" выкашивает зеленые зоны ул. Брив-ла-Гайард (от кинотеатра до кардиологического корпуса горбольницы №2).

С начала недели зеленстроевцы ликвидировали бурьян на зеленых зонах ул. Крупской (от ул. Кирова до Вакуленчука), Дзержинского (от ул. Индустриальной до И. Франко), Гризодубовой (от привокзальной площади до ул. Ломоносова) и пр. Б. Хмельницкого (от ул. Вакуленчука до ул. Дружбы). Об этом сообщила директор предприятия Людмила Кузовлева.

- Пока работаем в основном на центральных улицах, несмотря на жару сорняки на зеленых зонах приходится выкашивать каждые 10-15 дней, - говорит Л. Кузовлева.



Имя:
Ваш комментарий:

kochkin
17 серпня 2013 г. (04:17)
ух ты) коммунальщики молодцы, несмотря на серьезные проблемы следят за аакуратностью травки в городе)
Аля
22 серпня 2013 г. (10:45)
Видно,что ребята трудятся,даже и писать об этом не стоит)) Во-первых,под окнами это слышно ежедневно))А во-вторых,на улицу выходишь,а там тебе никаких сорняков.Чистенько убрано везде.Красотища)
Рома
22 серпня 2013 г. (11:21)
Сейчас в Мелике вообще много чего стали делать такого,на что раньше просто забивали,по правде говоря...Город хоть понемногу восстанавливать стали ,после "работы" экс мэра...,который нихрена по большому счету не делал для него,только транжирил наши деньги на алкоголь и шлюх! 
Карина
22 серпня 2013 г. (11:42)
Он и после того как его убрали успокоиться не может. Все ему неймется от того,что город деньги находит на ремонты ,строительства новых объектов. Я слышала,что он даже нанял гопников,чтоб те фонтаны ломали,представляете?Ишь ты как это город без него смог найти около 30 тысяч гривен.
Мотя
22 серпня 2013 г. (12:08)
благоустройство нашего города для него было отличным источником обогащения! я вам так скажу, фирмы Вальтера завышали цены на озеленение,дорожные ремонты и т.д. в несколько раз
Anonim
31 серпня 2013 г. (19:33)
Комментарий удален

Схожі новини: