Сборная Украины уверенно победила команду Израиля. ВИДЕО

Переглядів: 1740

15 серпня 2013 09:21

Сборная Украины уверенно победила команду Израиля. ВИДЕО фото
Национальная сборная Украины обыграла команду Израиля в товарищеском матче, который состоялся вчера в Киеве на НСК "Олимпийский".

Важность товарищеской встречи на "Олимпийском" на самом деле было сложно переоценить - и для сборной Израиля, и особенно для сборной Украины данный матч являлся генеральной репетицией перед решающими поединками отборочного турнира к чемпионату мира, пишет Корреспондент.

Главный тренер Михаил Фоменко не мог рассчитывать на ряд ключевых игроков украинской сборной, поэтому вызов в ряды национальной команды получили Хомченовский и Дедечко, которые дебютировали во втором тайме. События же первого тайма развивались под диктовку игроков украинской сборной - хозяева владели атакующей инициативой, постоянно держали в напряжении оборону гостей, одновременно не позволяя израильтянам создавать моменты у ворот Пятова.

При такой расстановке сил гол был лишь делом времени - на 29й минуте Руслан Ротань отличился с передачи Эдмара. Через несколько минут Гусев был обязан забивать, однако чудом не смог поставить свою роспись в воротах ветерана израильтян Авата.

В перерыве Михаил Иванович использовал все три позволенные замены (всего тренер национальной сборной совершил целых семь замен), и в футболках украинской сборной дебютировали вышеупомянутые Хомченовский и Дедечко, однако "сыграла" третья по счету в перерыве замена - Евгений Селезнев отличился, ассистировал вновь Эдмар, который провел свой лучший поединок в составе желто-синих.

В целом же второй тайм мало отличался от первого - преимущество украинской сборной на поле "Олимпийского" было очевидным, и финальный свисток зафиксировал очередную победу национальной команды под началом Михаила Фоменко.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: