В городе стартует акция «Я сделал Мелитополь лучше!»

Переглядів: 1709

13 серпня 2013 16:40

В городе стартует акция «Я сделал Мелитополь лучше!» фото
Поучаствовать в акции смогут все желающие
Депутат областного совета, член исполкома Мелитопольского городского совета Геннадий Шанин предлагает мелитопольцам принять участие в конкурсе на лучшее благоустройство своего дома, двора и города под названием "Я сделал Мелитополь лучше!".

- Если каждый из нас будет думать о городе так, как он думает о своем жилье - о своей комнате, о своей даче - то в городе будет чище и краше. Будет лучше, если каждый житель города Мелитополя на своей территории - на свей улице, в своем дворе, в своем подъезде - должен приложить свой труд и фантазию, для того, чтобы сделать их краше. Итоги этой акции будут подведены к Дню города - 29 сентября, поощрительных премий будет не менее десяти.

Заявки на участие в акции "Я сделал Мелитополь лучше"" можно подавать в общественную приемную депутата областного совета Геннадия Шанина (гостиница "Мелитополь", комн. 204.). Контактный тел.:096 066 09 93.




Имя:
Ваш комментарий:

wertysua
13 серпня 2013 г. (17:52)
...теперь я понял для чего нам нужны областные депутаты...
torivan
14 серпня 2013 г. (11:09)
Отличная идея!Я только ЗА!!!По-моему такие акции нашему городу ни капельки не помешают,особенно после того,что с ним сделали во время Вальтера.=( Все раздебоширили,одни развалены вокруг,ни каких тебе ремонтов-ничего одним словом не делалось. 

Сейчас хоть город по- понемногу восстанавливать стали. Какие-то ремонты,новые площадки вот тоже построили. Так почему бы и жителям не присоединиться и помочь власти) 

bobby
14 серпня 2013 г. (13:01)
так а зачем тратить было деньги на ремонт?если можно сверху поляпать и все,а внутрь и не обязательно заглядывать,и ничего что там все уже прогнило 
drynina
14 серпня 2013 г. (12:16)
Шанин уже много сделал для нашего города и еще многое сделает!!! Хорошо,что такие люди пришли в наш город!!!!

Схожі новини: