Ждем на празднике "Медовый Спас в Медовом городе"

Переглядів: 2190

13 серпня 2013 15:01

Ждем на празднике Медовый Спас в Медовом городе фото
14 августа мелитопольцев и гостей города приглашают на традиционный городской праздник "Медовый Спас в Медовом городе".

Как сообщили в отделе культуры, самый сладкий праздник стартует на знаменитой мелитопольской "стометровке" возле городского краеведческого музея. С 7.00 до 13.00 здесь будет шуметь праздничная ярмарка "Медовые ряды", на которой хозяйки смогут приобрести фрукты и овощи, мед, медовуху и продукцию пчеловодства, выпечку и другие хлебобулочные изделия, сувениры.

В 8.30 состоится торжественное открытие праздника "Ярмарка, озорная, разудалая!", а в 9.00 в Мелитопольском городском краеведческом музее можно будет узнать много интересного и необычного о чае, чаепитии и самоварах на выставке самоваров "Самовар кипит - уходить не велит!".

С 18.00 праздник переместится в парк культуры и отдыха им. М. Горького. Здесь на летней эстраде будет проведена конкурсно-развлекательная программа для детей "Веселые пчелки".
Организаторы праздника утверждают, что мелитопольцы не должны забыть свои веселые улыбки, а хорошее настроение и подарки станут для них сюрпризом.




Имя:
Ваш комментарий:

torivan
14 серпня 2013 г. (11:13)
Вообще здорово,что такое мероприятие организовали) Нужно ведь когда-то и расслабляться и повеселиться,не все же время работать.
solnze
14 серпня 2013 г. (11:36)
а кто организатор ,кому сказать спасибо
drynina
14 серпня 2013 г. (12:20)
Скорей всего городская власть,кто же еще)

Схожі новини: