"Динамо" проиграло "Черноморцу"

Переглядів: 1331

12 серпня 2013 08:52

Динамо проиграло Черноморцу фото
Киевское "Динамо" проиграло на своем поле со счетом 1:2 одесскому "Черноморцу" в матче пятого тура чемпионата Украины по футболу, который завершился в воскресенье, 11 августа.

Счет на НСК "Олимпийский" был открыт на 42-й минуте, когда после паса Алексея Антонова отличился Владимир Приемов. В начале второго тайма "Динамо" удалось сравнять счет благодаря точному дальнему удару полузащитника Сергея Сидорчука. А на 88-й минуте после подачи углового у ворот "Динамо" аргентинский защитник "Черноморца" Пабло Фонтанелло выиграл верховую борьбу, сбросил мяч головой к линии вратарской, где расторопнее всех оказался вышедший на замену форвард Сергей Самодин.

В свою очередь "Днепр" минимально обыграл в родных стенах "Говерлу" со счетом 1:0. Единственный мяч на 45-й минуте провел хорватский нападающий Никола Калинич.

После 5 туров в чемпионате Украины лидирует "Шахтер" с 15 набранными очками. Идущий вторым "Металлист" набрал 13 пунктов, "Днепр" - 12. "Заря" имеет в своем активе 9 очков, "Ворскла" и "Черноморец" - по 8. "Динамо" и донецкий "Металлург" делят 7-8 места в турнирной таблице с 7 баллами, сообщает Интерфакс-Украина.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: