В Крыму люди устроили самосуд над пьяным водителем

Переглядів: 1363

1 серпня 2013 17:26

В Крыму люди устроили самосуд над пьяным водителем фото
В Крыму толпа едва не линчевала пьяного виновника ДТП
По словам очевидцев, водитель автомобиля ВАЗ-2109, двигаясь по узкой, загруженной припаркованными на обочинах машинами дороге, решил обогнать троллейбус.

Выехав на встречную полосу, он, увидев препятствие, попытался избежать столкновения. В результате маневра его автомобиль развернуло поперек дороги перед троллейбусом. По счастливой случайности никто не пострадал, транспортные средства тоже не были задеты, пишет «Твоя газета».

После этого нарушитель стал агрессивно себя вести в отношении водителя троллейбуса, кидаясь в него алюминиевыми банками и сопровождая свои действия потоком брани. Более того виновник ДТП попытался скрыться с места происшествия, но очевидцы не дали ему этого сделать, перекрыв собой дорогу. По их словам, нарушитель был изрядно подшофе.

Возмущенная его состоянием и неадекватным поведением толпа намеревалась свершить над ним самосуд. Спасаясь от гнева очевидцев, горе-водитель и его пассажиры (два парня и девушка) закрылись в автомобиле и наотрез отказывались покинуть транспортное средство. К тому моменту на улице Горького образовалась значительная пробка. Лишь прибывшим на место происшествия сотрудникам ГАИ удалось вытащить их наружу. Установить, кто находился за рулем "девятки", стало возможным лишь с помощью свидетельских показаний. Сам водитель это отрицал.

Источник: segodnya.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Nadezhda
1 серпня 2013 г. (21:55)
И правильно сделали люди, что перекрыли дорогу! Сам же виноват, что хотел обогнать в узкой уличке и видя перед собой преграду.

Схожі новини: