Ремонт водовода отложили до дождя

Переглядів: 1472

1 серпня 2013 09:56

Ремонт водовода отложили до дождя фото
"Водоканал" готов нести потери, чтобы в жару не оставлять горожан без воды
На Мирненской нитке Новопилиповского водовода сбросная задвижка и подводящие к ней трубы находятся в плачевном состоянии, сообщил и. о. директора КП "Водоканал" Сергей Васюренко.

- Фактически это уже фольга, на которую мы поставили хомут, он подтекает, но не критично - мы теряем около 4 кубометров воды в сутки. Для замены задвижки потребуется ограничить подачу воды на город примерно на сутки, поэтому проведение ремонта мы откладываем до первых серьезных осадков. После хорошего дождя потребление воды в городе обычно падает на 10-12 тысяч "кубов", - пояснил С. Васюренко. - Безусловно, потребителей об ограничении подачи воды мы предупредим перед началом ремонтных работ.





Имя:
Ваш комментарий:

kochkin
1 серпня 2013 г. (11:14)
Ну, пока что подчинили, а там и доделают)) сейчас ЖКХ занимаются, трубами особенно, старые они уже(
Стас
1 серпня 2013 г. (12:28)
кстати да, сейчас ЖКХ занимаются и пытаются как-то поддерживать старые системы. которые итак еле работают. Новая власть все возможное делает для того, что ничего не ломалось...
Алех
1 серпня 2013 г. (13:35)
Коляша, завязывай сам с собой разговаривать! А то так до дурки недалеко!

Бот шанина оказался еще тупее зарейчуковских!

И как ты каптчу только считаешь!
Барбариска
1 серпня 2013 г. (13:38)
Правильно, что отложили до дождя, при таком раскладе меньше всего будут чувствоваться неудобства для людей
Milanova
2 серпня 2013 г. (15:37)
раз отложили значит так нужно "тише едешь,дальше будешь"
brodskiy69
2 серпня 2013 г. (15:48)
Ведь главное что сделают в этом году!!!!А через день или неделю,не играет сильной роли.
fadeev
2 серпня 2013 г. (16:00)
ну что госпада,выжидаем дожди и пойдут активные работы.
oksar
2 серпня 2013 г. (20:08)
Главное что не отложили,а сделают!
tereza
4 серпня 2013 г. (12:47)
Сейчас по Запорожской области штормовое предупреждение, так, может, и ливень скоро будет, а там и водоводом займутся)
Gloria
7 серпня 2013 г. (19:47)
Почему же бывшие "мэрские" не могли все отремонтировать. ведь были возможности и средства

Схожі новини: