Мелитопольские флорболисты начали подготовку к важным международным соревнованиям

Переглядів: 1680

31 липня 2013 15:45

Мелитопольские флорболисты начали подготовку к важным международным соревнованиям фото
Фото из архива редакции.
31 июля в г. Буча (Киевская обл.) стартовали вторые учебно-тренировочные сборы мужской сборной Украины по флорболу. Эти тренировки проводятся в рамках подготовки к квалификационному турниру на чемпионат мира по флорболу 2014 г.

Как рассказал руководитель Мелитопольского молодежного спортивного клуба "Флорбол" Александр Семенюк, тренерский штаб, возглавляемый Тамузом Хидиром, вызвал в Бучу восемь игроков мелитопольского флорбольного клуба "Скала": Андрея Семенюка, Михаила Колодко, Артема Коваля, Александра Семенюка, Дениса Стрюкова, Виталия Гончарова, Дмитрия Крушкова и Дениса Зяблова.

В программу сборов, которые будут проходить до 4 августа, входят тактико-технические занятия, тренировки, сдача общефизических нормативов и мероприятия по созданию дружной, сыгранной команды.

По словам А. Семенюка, 7-10 августа в Мелитополе на базе ЗАО "Спорт-Мотор" состоятся третьи учебно-тренировочные сборы женской национальной флорбольной сборной U-19. Кроме того, эти занятия и тренировки станут прекрасной разминкой перед участием мелитопольских флорболистов в международном флорбольном турнире "Czech Open-2013", которые пройдет в Праге в августе.





Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: