Студенты ТГАТА отметили Татьянин день

Переглядів: 1117

28 січня 2003 09:10

Студенты ТГАТА отметили Татьянин день фото
В воскресенье, 26 января, в центре культуры и досуга Таврической государственной агротехнической академии студенты отмечали Татьянин день. Концерт творческих коллективов академии, конкурсы исполнителей песен и стихов о Татьяне, викторины, игровая программа - все в этот вечер было посвящено только виновницам торжества - именинницам. На дискотеке всех развлекал ди-джей Тимофеев из Запорожья.


Имя:
Ваш комментарий:

Micka
14 травня 2013 г. (17:00)
На халяву и хлорка - творожок ©


Не, на самом деле автор прав, это менталитет. Или даже не он, а воспитание. Ну, если вы понимаете, о чем я ©
)
Johnson
14 травня 2013 г. (18:47)
Стоит ли сокрушаться по поводу поведения не значительной части населения? Жлобы есть везде. Я бы предъявлял моральные претензии к организаторам таких акций.  
О.Иванкевич
15 травня 2013 г. (12:15)
Ничего плохого, в подобного рода акциях не вижу.  И дело действительно в воспитании. Все, наверное, помнят выражение "Наглость второе счастье"?  Вот только те, кто этой фразой привык пользоваться как правилом, искренне удивляются  и возмущаются, когда то-же самое происходит по отношению к нему самому.  То что сейчас происходит, это первые звоночки, в общей системе обыдливания народа. 
advokat
15 травня 2013 г. (12:34)
Термин «быдло» в последнее время стал весьма популярным и употребляемым. В некоторых городах, напр. Николаеве даже повесили плакаты с описанием 5 основных признаков "быдла" присущих нашему краю.

Схожі новини: