"Мелитопольская черешня" одержала уверенную победу над запорожским "Мотором"

Переглядів: 1596

22 липня 2013 13:26

Мелитопольская черешня одержала уверенную победу над запорожским Мотором фото
Играет "Мелитопольская черешня".
20 июля на стадионе "Спартак" им. О. Олексенко состоялся матч 15 тура чемпионата Запорожской области по футболу среди аматорских команд между "Мелитопольской черешней" и запорожским "Мотором". Счет на табло порадовал мелитопольских болельщиков.

По словам начальника команды "Мелитопольская черешня" Петра Велкова, тренерский штаб поставил перед футболистами максимальную задачу, с которой они прекрасно справились. И при этом порадовали зрелищной и захватывающей игрой своих болельщиков. ""Черешня" - молодцы! Сегодня показали отличную, и качественную игру! Приятно ходить на стадион и смотреть на такой результат, спасибо за красивую игру!", "В субботу получил массу хороших впечатлений, поскольку обыгран действующий чемпион и "Черешня" снова порадовала своих болельщиков запредельным настроем"- так комментировали матч болельщики.

Четыре безответных гола забили в ворота соперников Дмитрий Яковенко, Сергей Язвовский, Михаил Маринов и Евгений Ткачов. Набрав три очка, "МЧ" с 36 очками находится на второй строке турнирной таблицы, всего на очко уступая лидеру чемпионата команде "Вектор". Но у "Черешни" - одна игра в запасе.

Следующий матч с участием мелитопольских футболистов состоится 27 июля в 17.00 на стадионе "Спартак" им. О. Олексенко. "МЧ" будет встречать команду "Агро-Осипенко" (Бердянский район). Это матч второго тура первого круга чемпионата, который в свое время был перенесен. И этот матч будет решающим в определении лидера областного чемпионата.




Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: