Электронная регистрация в детсады станет реальностью?

Переглядів: 1903

19 липня 2013 15:56

Электронная регистрация в детсады станет реальностью? фото
В Мелитополе продолжается подготовка к подключению детсадов к системе электронного учета дошколят. А точнее, сейчас готовится пакет документов для получения компьютерной программы, которая и выведет садики в режим онлайн.

По информации методиста горуо Аллы Кривонос, это - часть организационной работы по включению мелитопольских детсадов в информационную систему управления образования (ИСУО). Дошкольные учреждения нашего города впоследствии станут частью единой государственной электронной базы по вопросам образования. Работы начинались два года назад, а сейчас особенно активизировались, ведь система по плану должна заработать к сентябрю. Уже назначены ответственные лица в детсадах, которые будут заниматься обновлением электронных баз данных. Сегодня они и руководители садиков приняли участие в семинарском занятии по процедуре внедрения программы «Курс дошкольного образования». Семинар прошел в здании горуо.

В перспективе система должна облегчить систему очереди в детсадах. Родители смогут ознакомиться с фотографией детсада, найти контактные данные, зарегистрировать ребенка и проследить, как движется очередь.



Имя:
Ваш комментарий:

City_man
21 липня 2013 г. (17:53)
какая такая электронная очередь?? и взятки за место в саду теперь электронными деньгами будут брать? 21 век!! блин...

Схожі новини: