Мелитополь. Тарас Генов признан избранным в депутаты (ВИДЕО)

Переглядів: 3068

15 липня 2013 17:57

Мелитополь. Тарас Генов признан избранным в депутаты  фото
Фото и видео Сергея КРЫЛОВА

Сегодня, 15 июля, с 16 часов продолжилось заседание территориальной избирательной комиссии, на котором объявили Протокол об итогах голосования и составили Протокол о результатах выборов.

В протоколе об итогах голосования на одномандатном избирательном округе №17 по промежуточных выборах депутата Мелитопольского горсовета указано: количество избирательных бюллетеней полученных участковыми избирательными комиссиями - 2066, количество неиспользованных бюллетеней - 1316. 750 избирателей получили бюллетени для голосования, в голосовании приняли участие 750 избирателей. 24 бюллетеня признаны недействительными.

Голоса распределились таким образом: Виталий Балицкий – 269 голосов, Тарас Генов – 390, Алексей Прокофьев - 63 голоса. Четыре избирателя не поддержали ни одного кандидата.

Таким образом, комиссия признала избранным в депутаты горсовета Тараса Генова – 37-летнего представителя Коммунистической партии Украины.

Тарас Сергеевич считает, что только избиратели могут дать оценку работе депутата. Вот поэтому жители участка, где он был депутатом с 2006 по 2010 год, проголосовали за него.

Что же до низкой явки горожан на избирательные участки, то наиболее вероятной причиной Тарас Сергеевич считает жаркую душную погоду в день выборов.

Стоит также отметить, что Тарас Генов считает, что результаты выборов обжалованы не будут, поскольку и разрыв между голосами, набранными кандидатами, довольно большой, и в день голосования не было зарегистрировано ни одного сообщения о нарушениях.



Имя:
Ваш комментарий:

wbww
16 липня 2013 г. (10:47)
Эта победа - чистая случайность. Вот провели бы выборы в другой день - и людей побольше пришло бы. А так...Это даже победой тяжело назвать.

pgrizli
16 липня 2013 г. (11:01)
Вот-вот, в конце концов, не зря жители просили Баличцкого выдвинуть свою кандидатуру, просто подвела погода...
ggauss1
16 липня 2013 г. (12:19)
Странно, что еще два самых отъявленных говнятора сайта ничего не написали. Хотя, когда напишут, по-любому будет что-то в духе:"Погода не при чем, Пр какашки",- ну и в том же духе...
Алех
16 липня 2013 г. (12:23)
Толсто троллишь. Мне что генов, что балицкий до одного места.
ggauss1
16 липня 2013 г. (12:51)
Вот в этом то и дело, что у тебя собственного мнения нету, тебе говорят, что писать и ты пишешь. Тебе побоку кто придет к власти, но какахами закидать обязан...
Funny
16 липня 2013 г. (13:16)
Ой, кто бы говорил о толстом троллинге))) да тебя можно почитать на разных сайтах, как ты ведешь переписку сам с собой, видать у ваших хозяев ну ОЧЕЕЕЕНЬ маленький штат, приходится выкрчиваться)))
Алех
16 липня 2013 г. (14:45)
Список сайтов и урлов в студию! Будем разбирать твое балабольство!

Я на этом сайте с 2007 года. Пережил всех папырэдныкив. И "крепкого хозяйственника" тоже переживу.

А вот у вас тролей дата регистрации с разницей в месяц! Июнь-июль


tereza
16 липня 2013 г. (15:14)
Да-да, точно, все, кто зарегистрировался позже Алеха-Олега - все тролли! до единого! как это еще после него регистрацию-то не запретили?
'
ggauss1
16 липня 2013 г. (16:10)
Ума не приложу, он ведь такой весь правильный и только он имеет право выражать свое мнение. Тошнит уже от этого критина, хоть бы раз что-то по делу написал, а так, гонит на всех без разбору и все, но Вальтер один из лучших мэров!)) Более бредовой мысли я еще не слышал...
Chupa_Chups
16 липня 2013 г. (16:32)
Девушка, как Вас зовут? Как-то неудобно к Вам обращаться по нику. Всё-таки уже сколько времени провели вместе.
ggauss1
16 липня 2013 г. (17:04)
Эмм, гениальный комментарий к новости, теперь понятно, зачем ты здесь сидишь. Знакомятся не здесь, чувак, здесь новости обсуждают.. Вон дверь - вон н....й
skipidarushka
16 липня 2013 г. (18:09)
Ой-йо! Алекс и чупачупс все так же бессмысленно штурмуют просторы интернета) Только и читаю, посты типа "Вальтер молодец, остальные ничто!", ужас, главное фантазии ноль, что не коммент, то поливание Зарйчука или других людей грязью..
Алех
16 липня 2013 г. (20:05)
Во, допрезервы подтянулись!  В том же .... стиле! Жгите далеьше!
tereza
17 липня 2013 г. (13:49)
Ну и пусть штурмуют))) надо же как-то зарабатывать. Только ума, видимо, не хватает на нормальную работу, приходится ботом сидеть и грузить всех)))
skipidarushka
16 липня 2013 г. (20:54)
О! Доброе утро, каким шлаком в сторону Зарейчука порадуешь?

Схожі новини: