"Динамо" начало чемпионат Украины с ничьей, "Шахтер" - с победы

Переглядів: 1403

15 липня 2013 08:56

Динамо начало чемпионат Украины с ничьей, Шахтер - с победы фото
В воскресенье, 14 июля, "Динамо" (Киев) в матче первого тура чемпионата Украины по футболу на своем поле сыграло вничью 1:1 с "Волынью" (Луцк).

Счет открыли гости - уже на второй минуте игры Кинаш, после передачи Бикфалви, смог забить гол, выйдя один на один с вратарем киевлян.

До конца первого тайма - на 28-й минуте - "Динамо" смогло воплотить свое преимущество в гол. После удара Велозу, удачно пробил Мбокани.

Во втором тайме защита луцкой команды успешно отражала атаки киевлян. "Динамо" не смогло забить даже когда в добавленное арбитром время гости остались в меньшинстве.

В то же время чемпион Украины - донецкий "Шахтер" сегодня начал чемпионат Украины с победы. Дончане в матче первого тура со счетом 2:0 обыграли дома ужгородскую "Говерлу" (Гречишкин - 46-я минута, Адриано - 89-я минута).

Днепропетровский "Днепр", в свою очередь, разгромил "Арсенал" из Киева со счетом 3:0 (Селезнев - 12-я минута, Зозуля - 33-я минута, Коноплянка - 74-я минута).

Источник: ЛIГАБiзнесIнформ