В исполкоме чествовали спортсменов-победителей

Переглядів: 2532

12 липня 2013 16:45

В исполкоме чествовали спортсменов-победителей фото
Фото Сергея КРЫЛОВА.
Буквально на днях пополнилась сокровищница мелитопольских призов за спортивные достижения.

Гандбольная команда ДЮСШ-3 (тренер – Оксана Сердюк) стала победителем в своей возрастной группе (1999 г. р.) на соревнованиях в Гетеборге (Швеция). Ребята привезли золотую руку с мячом – так выгляди кубок Partille Cup. Вторым большим событием стала победа Гора Оганесяна (тренеры Валентин Русанов и Дмитрий Хасай) на молодежном чемпионате Европы в Скопье (Македония). Он стал лучшим в номинации «вольная борьба». Выступал спортсмен в весе до 60 кг. С серебром вернулись Мурази Мчемидзе (до 96 кг), и Андрей Власов (до 120 кг).

Спортсменов сегодня чествовали в исполкоме. Кроме тренеров, ребят поздравляли секретарь горсовета Андрей Чаппа, вручивший почетные грамоты, и начальник управления по делам молодежи и спорта Елена Дубинина. А депутаты облсовета Геннадий Шанин и Владимир Кюрчев вручили призы победителям. Спортсмены получили сладкие и фруктовые, денежные призы, а также памятные наборы. Гандбольная команда, среди прочего, была награждена билетами в Аквапарк. Не оставили без внимания и тренеров – им дарили цветы и вручали презенты.

После награждения состоялась пресс-конференция, на которой ребята поделились тонкостями спортивных состязаний и впечатлениями от поездок.




Имя:
Ваш комментарий:

loli
17 липня 2013 г. (17:11)
ого) Реально, гордость за ребят чувствуется! Молодцы! Да и спасибо депутатам, которые понимают, что нашей молодежи реально надо заниматься спортом. Вообще, Шанин для города много сейчас делает. Но работа с молодежью, как по мне - самое важное

Схожі новини: