Коммунальщики решают, в каких дворах появятся новые горки и качели

Переглядів: 1591

10 липня 2013 18:47

Коммунальщики решают, в каких дворах появятся новые горки и качели фото
Какие элементы детских городков устанавливать, будет решать комиссия
В этом году из городского бюджета Мелитополя будет выделено 300 тыс. грн. на установку детских площадок во дворах многоэтажных домов. Пока, по словам начальника управления коммунального хозяйства, к жилищникам поступило 35 заявок от жильцов с просьбой установить игровые городки либо отдельные элементы (горку, качели и т. п.).

- Сейчас ведется объезд предполагаемых мест установки площадок, решения о необходимости и возможности их доукомплектации будем принимать на месте, - рассказал начальник управления коммунального хозяйства Алексей Тегимбаев.

Напомним, что массовая модернизация детских площадок в Мелитополе началась летом 2011 г. - сначала по депутатской программе "Детскую площадку в каждый двор", затем - за средства городского бюджета и местной организации Партии регионов.


Имя:
Ваш комментарий:

Pavel87
11 липня 2013 г. (07:28)
Нормас, пусть ставят. Только пусть ставят не как при Вальтере - сделали на абы як, пропиарились и все, а через месяц - метал проржавел, песок из песочницы повысыпался, дети себе руки пораздирали.
Римус
11 липня 2013 г. (08:49)
А у нас во дворе, какой-то депутат уже поставил площадочку десткую. Детишки довольны. Правда вот под колеса лезут когда подъезжаю на машине, но все нормально
Oksana1
11 липня 2013 г. (09:25)
И у нас во дворе тоже. Это депутат Шанин посодействовал. Раньше было очень сложно.. детям негде было играться, а нам, матерям приходилось далеко с ними ходить, а это очень тяжело, ведь они шебутные. А сейчас удобно, во двор вышла, читаю книжку, а малой играется. Класс. Спасибо. И не только от меня
jjjj
11 липня 2013 г. (10:27)
Ну вот вам, злые недоброжелатели, яркий пример того, как новые люди активно работают, а не сидят по своим кабинетам (или даже не выходя из дома) и протирают штаны! Вот это - настоящая забота о самых маленьких мелитопольцах! При чем реальная и такая необходимая!
koshenya
11 липня 2013 г. (14:06)
Лично мне нравится гулять со свои племянником на новых, красивых, ярких, а главное безопасных площадках. Помню, и с подачи Шанина их устанавливали. Спасибо всем, кто в этом принимает участие!
chin
12 липня 2013 г. (13:02)
Жаль, что здесь нельзя вычислить, кто пишет негативные комменты. Вот знали бы и не пускали таких людей с их детьми на эти площадки! Это справедливо! А то понапишут всякой фигни, а потом сами же на этих площадках гуляют!!!А Шанину отдельное спасибо, что не остался равнодушным к досугу маленьких деток

Схожі новини: