Дорожники всерьез взялись за ул. И. Франко

Переглядів: 1587

8 липня 2013 14:13

Дорожники всерьез взялись за ул. И. Франко фото
Фото Сергея КРЫЛОВА.
Сегодня мелитопольские дорожники продолжают вести капитальный ремонт участка ул. И. Франко в районе "гаражей".

Бригада асфальтобетонного завода осваивает средства областной субвенции в размере 960 тыс. грн., начиная с 5 июля. По словам начальника управления коммунального хозяйства Алексея Тегимбаева, ликвидация ям будет проведена на участке между перекрестками с ул. Дзержинского и Февральской. А позже новенький асфальт появится на участке ул. И. Франко от ул. Малюги до ул. Пожарского.

Параллельно МАБЗ восстанавливает твердое покрытие ул. К. Либкнехта, разрушенное КП "Водоканал" во время устранения аварии на канализационном коллекторе.





Имя:
Ваш комментарий:

jjjj
11 липня 2013 г. (11:28)
Дороги всегда были острой проблемой в нашем городе, так это и не вызывает удивления, поскольку "предыдущим" было совершенно не до проблем города. А сейчас новые люди с таким рвением прямо бросились решать наши проблемы. Приятно посмотреть! Молодцы, ребята, работайте втом же духе!
ryumka
11 липня 2013 г. (15:45)
Гляньте ка, прошло не так уж много времени со снятия Вальтера с поста мэра, а уже полным ходом идет подготовка города к надлежащему образу жизни - дороги, теплосети, даже фонтан ремонтируют!) Хоть бы не вспугнуть) Молодцы!

Схожі новини: