Запорожский губернатор проехался на комбайне и оценил сбор урожая

Переглядів: 1158

28 червня 2013 11:30

Запорожский губернатор проехался на комбайне и оценил сбор урожая фото
Сегодня запорожский губернатор Александр Пеклушенко побывал с рабочей поездкой по районам Запорожской области. Глава области ознакомился с ходом хлебоуборочных работ и самостоятельно проверил сельхозтехнику. Губернатор побывал на полях в Токмакском, Ореховском, Куйбышевском и Розовском районах.

На сегодняшний день урожайность там составляет 22, 33, 37 и 45 процентов соответственно. Пеклушенко отметил, что уровень урожайности по области неоднородный. Для решения этого вопроса сельскохозяйственникам нужно обучение и сотрудничество с областными структурами и соответствующими инспекциями. В Розовском районе губернатор проехался на комбайне и отметил, что ,как минимум на взгляд пассажира, техника довольно комфортная, пишет РепортерUA. — Но главное, что Запорожская область и Украина будут с зерном и хлебом, — резюмировал Пеклушенко.


Имя:
Ваш комментарий:

marko
2 липня 2013 г. (15:04)
Комментарий удален
bobby
2 липня 2013 г. (16:36)
а мне вот нравится наш губернатор,чтобы там про него не говорили.он не забывает ни о чем,и везде всегда успевает,что самое удивительное) побольше бы таких людей,тогда бы Украина процветала!

Схожі новини: