Дело мелитопольской ОПГ: С. Вальтер заявил о рейдерском захвате власти в Мелитополе

Переглядів: 4857

25 червня 2013 16:38

Дело мелитопольской ОПГ: С. Вальтер заявил о рейдерском захвате власти в Мелитополе фото
25 июня в Мелитопольском горрайонном суде продолжил давать свои показания городской голова С. Вальтер. К сказанному ранее он добавил следующее:

- Л. Василенко, которого допрашивали дважды, пошел на сделку с правоохранительными органами. Прокурор заключил с ним соглашение, в личной беседе Л. Василенко подтвердил это лично. Я также уверен, что на Л. Василенко следственные органы оказывали давление. А после того, как он дал признательные и нужные следствию показания, Л. Василенко вышел на свободу под небольшую сумму залога.

В политике я уже 12 лет. За два последних года смог добиться улучшения благосостояния Мелитополя, и это несмотря на дефицит ресурсов. Данное уголовное дело сфальсифицировано. Заказчику нужно было отстранить меня от должности, а исполнителями распоряжения заказчика стали правоохранительные органы. Это был своего рода рейдерский захват власти в Мелитополе и передача ее в другие руки. Произошло массовое увольнение людей, которые работали в моей команде. Потерпевшие, пассажироперевозчики, полагаю, даже не предполагали, какая им отведена роль в этом политическом деле. (аудио- запись показаний С. Вальтера)
После дачи показаний суду С. Вальтер воспользовался своим конституционным правом и отказался отвечать на вопросы прокурора, адвокатов и потерпевших.

Подробнее о ходе судебного заседания читайте в свежем номере «МВ».



Имя:
Ваш комментарий:

loli
25 червня 2013 г. (18:39)
ЛОл, просто ЛОЛ!
Какого ты добился "улучшения благосостояния мелитополя" - Развил наркобизнес? Положил чуток собственной плитки? - ааа, нет, наверное мерсов себе понакупал... ну конечно, как в пословице: Один съел 10 кг картошки, второй - ни одного, а в среднем по 5 кг на каждого.
Хоть бы постеснялся врать.Врать у всех на глазах не краснея(Журны, кто там был, скажите, он покраснел, али нет? Не хочется же человека клеветать
reactor
25 червня 2013 г. (19:58)
ФСЬШТО???? "Данное уголовное дело сфальсифицировано"
Конечно, блеать, сфальсифицировано... Наглая, зажравшаяся и завравшаяся морда.
chromee
26 червня 2013 г. (14:57)
Та не согласится ж он теперь со всеми обвинениями)) кому хочется 15 лет провести в тюряге. Хотя нефиг было тогда столько воровать 
qwerty
25 червня 2013 г. (20:45)
ПИТУХИ ВЫ! НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТЕ!!!!
loli
25 червня 2013 г. (21:20)
Комментарий удален
marri
26 червня 2013 г. (14:26)
там дружки ждут))   я так понимаю, что у вальтера там уже компания неплохая собралась, за 4 раза-то, которые он на нарах отсидел. Пусть готовится баланду есть) 
poolka
26 червня 2013 г. (10:07)
хах, что за бред??? рейдер сам говорит о рейдерстве))) ничего смешнее вальтер не смог придумать, видимо, наркотики на пользу не пошли
banshi
26 червня 2013 г. (15:00)
)) ага, а сколько народу просто работы лишились? Мне просто непонятно, как он может теперь спокойно спать, зная сколько жизней он поломал...и наркотой своей и рейдерством 
Lastivka
26 червня 2013 г. (10:30)
Сколько гнили течет из ваших уст. Скажите мне кто-нибудь покупал наркотики с маркировкой Вальтер? Кто-нибудь из вас поинтересовался- А кто же теперь пришел вместо Вальтера? Кто будет управлять нашим городом?
marri
26 червня 2013 г. (14:24)
а вы вообще не заметили, сколько нариков у нас на улицах стало? Они то и раньше было, но наркоту не так легко было достать. А с приходом Вальтера ее начали толкать везде, где есть хоть какое-то скопление людей
Lastivka
26 червня 2013 г. (14:47)
А почему вы грешите на Вальтера, а не на нового начальника милиции?
marri
27 червня 2013 г. (05:21)
Во времена Вальтера их значительно приумножилось, сейчас-то, слава богу получше
crusty
27 червня 2013 г. (10:31)
а вы вообще когда-то видели наркотики с какой-нибудь маркировкой??? думать глубже надо. и если есть сведения, что крышует наркобизнес Вальтер - значит, так оно и есть. для него это ещеодин способ получить денежку, а смотря на то, как он любит деньги, не сомневаюсь, что у него есть "бизнес" и похлеще
rina
26 червня 2013 г. (12:48)
интересовались, только мало толку, нас ведь никогда не спрашивают чего и кого мы хотим, нашего мэра выбрали инкогнито, кто-нибудь из вас интересовался кто голосовал на выборах за Вальтера? Я провела опрос среди своих знакомых и никто не знаком с таким человеком, кто бы даже знал тех,кто голосовал за нашего мэра. Его просто назначили,а нам лапши на уши навесили,впрочем как обычно это делает партия регионов-хобби у них такое народ за быдло держать
chromee
26 червня 2013 г. (14:58)
А вам что, хотелось бы, что б такой беспредел и дальше продолжался? Я нет. Вон, знакомым пришлось один раз столкнутся с пцанчиками от Вальтера, которые дань собирали. Поверьте, в этом ничего хорошего нет. И я не хочу, что бы еще когда-то повторилось 
dexter
26 червня 2013 г. (19:44)
Ох хо хо. Да с таким букетом судимостей - поверить в ангельство такой омерзительной жирной хари - нет уж не пролазит!Подделал диплом, всю жизнь мутки какие то. Да закрыл бы ты свою пасть и мотал бы молча срок. Рейдеры на него понаехали!! Вот уморрра! А что с «Автоцветлит»?? Почему предприятие на грани банкротства? Почему сокращенным работникам нечем детей кормить? на автомобилях ЗАЗ перестали ездить,что они не ломаются,а соответственно нет спроса на детали?
chin
27 червня 2013 г. (11:39)
ну да, пусть поплачется, как же так, рейдеры атакуют власть. уже такие сказки придумывает, лишь бы очистить свою репутацию, но это уже не поможет
Мазута
27 червня 2013 г. (20:55)
'
geroin
28 червня 2013 г. (13:24)
Улучшатель города хренов. Да при нем мелитопольцы не знали, куда себя девать, лишь бы не попасться в руки этому бандюгану!
tereza
1 липня 2013 г. (14:36)
Хах, рейдеры у власти! От Вальтера это слышать настолько смешно... Да рейдеров станет на одного меньше, если тебя посадят!!!
sonya
2 липня 2013 г. (12:50)
К власти пришли рейдеры примерно три года назад, именно тогда, когда Вальтер был выбран мэром. Вот это правда! А сейчас в руководстве Мелитополя нормальные люди!
jjjj
4 липня 2013 г. (12:26)
Это точно! Превратил Мелитополь в го*но ,а теперь что-то говорит о рейдерах!!!
dabla
6 липня 2013 г. (13:52)
Пусть не чешет!!! Рейдер сейчас сидит на скамье подсудимых и ждет своего приговора! А в город постепенно приходят нормальные люди с нормальными понятиями, которыми Вальтер никогда не отличался!!!
reactor
1 серпня 2013 г. (20:15)
а что, ему ж просто не хочется хлебное место терять, вот и орет как. Хотя, ему еще и в тюряге хорошо достанется. Не любя там людей, которые у простого народа воровали

Схожі новини: