"Мелитопольская черешня" разгромила васильевскую "Таврию ИнТайм"

Переглядів: 2148

25 червня 2013 14:13

Мелитопольская черешня разгромила васильевскую Таврию ИнТайм фото
На поле "Мелитопольская черешня".
22 июня на стадионе "Спартак" им. О. Олексенко состоялся матч в рамках чемпионата Запорожской области по футболу среди аматорских команд между "Мелитопольской черешней" и командой из Васильевки "Таврия ИнТайм". Счет встречи разгромный - 9:0 в пользу "Черешни".

По информации начальника команды "Мелитопольская черешня" Петра Велкова, уже в первом тайме мелитопольские футболисты четко продемонстрировали, кто хозяин на зеленом газоне. На перерыв команды уходили, уже зная победителя всего матча, ведь на семь мячей, забитых нашими футболистами, гости не смогли ответить ни одним. А мелитопольцы, напротив, использовали все моменты, чтобы пробить по воротам соперника. Во втором тайме футболисты "Черешни" забили еще два гола и не реализовали пенальти. А то бы счет был 10:0. По три мяча в ворота васильевцев забили Евгений Ткачов и Антон Логвиновский, по одному разу отметились голами Александр Капуста, Михаил Маринов и Андрей Емельянцев.

П. Велков считает, что мелитопольцы провели игру на хорошем уровне. После восьми игр наша команда занимает четвертое место в турнирной таблице с 21 очком. От лидера - команды "Вектор" ее отделяет семь очков, правда, "Вектор" провел 11 игр, так что у наших футболистов есть хорошие перспективы.
Далее два тура "Мелитопольская черешня" проведет на выезде, а 6 июля в 17.00 на стадионе "Спартак" им. О. Олексенко в родных стенах она встретится с командой ФК "Братское".




Имя:
Ваш комментарий:

Klim
25 червня 2013 г. (15:10)
Комментарий удален

Схожі новини: