Субботняя гроза добавила работы спасателям

Переглядів: 2029

24 червня 2013 09:25

Субботняя гроза добавила работы спасателям фото
Фото предоставлено ГУ ГСЧС в Запорожской области
Всю субботу, 22 июня, сотрудники Мелитопольского горрайонного управления ГСЧС боролись со стихией. Но на этот раз спасателям пришлось воевать не с огнем, а устранять последствия непогоды, обрушившейся на город.

Как сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС в Запорожской области, в Мелитополе ветер повалил 15 деревьев, к уборке которых были привлечены спасатели.

Так, на ул. 8 Марта дерево упало на «Toyota RAV 4», которая в это время мирно ехала по дороге. От удара двери авто заклинило и водитель не мог самостоятельно выбраться наружу. Спасатели с помощью бензопилы распилили дерево и освободили мужчину из «ловушки». К счастью, он не пострадал.

Второй случай произошел на территории городской больницы. Дерево упало на теплотрассу, тем самым перекрыло подъезд автомобилей скорой помощи к реанимационному отделению. За 30 минут сотрудники службы гражданской защиты распилили и убрали дерево, освободив проезд.



Имя:
Ваш комментарий:

Москвич
24 червня 2013 г. (16:43)
Автор решил внести элемент драматизма и мистики. Машина мирно ехала, а нехорошее дерево упало на него. Вот если бы "копейка " ехала с наруш правил да и пьяным водиделем - тогда бы падение было по справедливости...)))

Схожі новини: