Мелитополь. ЧП на рабочем месте

Переглядів: 2405

18 червня 2013 15:03

Мелитополь. ЧП на рабочем месте фото
На минувшей неделе произошло ЧП на Мелитопольском мясокомбинате. На рабочем месте потерял сознание рабочий предприятия. Сотрудника немедленно доставили в больницу, но, увы его жизнь медикам спасти не удалось.

Информация об инциденте была передана в территориальное управление «Госгорпромнадзора» Запорожской области. Скорее всего, смерть была естественной, сообщил страховой эксперт Мелитопольского отделения исполнительной дирекции Фонда социального страхования от несчастных случаев на производстве и профзаболеваний Илья Пронин. Но так как инцидент произошел на рабочем месте, его будут расследовать специалисты «Госгорпромнадзора» с привлечением мелитопольских экспертов, добавил И. Пронин. И только после завершения расследования можно будет говорить более подробно о причинах и обстоятельствах происшествия.





Имя:
Ваш комментарий:

repost
18 червня 2013 г. (15:35)
Все уже слышали о градобойцах Мелитопольских. Пеклушенко наложил мораторий на разгон облаков, но выстрелы в садах на Микрорайоне, в районе Красной горки, райбольницы продолжаются. Регулярно и отчетливо слышны ночные залпы жителям дробей и ул. Розы Люксембург. Приехавший кандидат наук заверял и утихомиривал толпу фермеров, которые считаю что градобой лишил их дождя. Но никто так и не ответил ,какой химический состав зарядов, и какое количество выстрел можно производить и кем это контролируется. 1) В данных зарядах используются люсткугели метеорологические (ТУ У 24.6-14314452-044:2010). Заметьте ТУ от 2010 года!! На них нет гостов и соответственно в союзе их не использовали. 2) Хим состав заряда - иодид серебра. Иодид серебра токсичен, при контакте или вдыхании концентрированных паров возможно отравление. Симптомы: головная боль, слабость, анемия, потеря веса, раздражение слизистых оболочек. При длительном контакте или вдыхании может развиться аргирия[3].(Выдержка из википедии!!!!!) Кто по утрам беспричинно кашляет задумайтесь!!! 3) Серебро - это тяжёлый металл, содержание которого в питьевой воде регламентировано СанПиН 2.1.4.1074-01 «Вода питьевая» - серебру присвоен класс опасности 2, «высокоопасное вещество». Госсанэпидемнадзор официально утвердил гигиенические нормативы содержания вредных веществ в питьевой воде, в этих нормативах содержание серебра в питьевой воде ограничено концентрацией 0,05 мг/л. п.с. Да фашисты по сравнению с вами дети сосунки. Они хоть свой народ не уничтожали!!

Схожі новини: